Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горелую десятку


Pavel-160

Рекомендуемые сообщения

Куплю горелую десятку, в приоритете Урал Патриот 10, Alpine R10. Рассмотрю и другие варианты. Рабочие не интересуют.

Катушки для динамиков

Ссылка на комментарий

Есть динамик Phoenix Gold Ti10D в отличном состоянии снаружи, без коцок. Динамик после ремонта, перемотан плоским алюминием, на алюминиевом каркасе, сопротивление 1.5 Ома (омическое 1.1). Было 2 катушки по 4Ома, стала 1 х 1.5 Ома. Есть старая катушка. Подпаленая, но геометрия сохранена и обмотки звонятся как надо.

Динамик покупал не рабочий с оторванными шайбами. Судя по всему, было превышение хода из-за не подходящего ящика. Отремонтировал, сколотил ему ящик и потом 2 года он занимал место в машине. Усилитель под него я так и не сделал, да и планы теперь сделать дверную акустику без саба. Решил продать саб недорого хорошему человеку.

Если понравится звучание в таком виде, как сейчас - хорошо, нет - у вас же есть планы на ремонт, попробуете сделать по-своему или просто восстановить заводское исполнение по образцу его оригинальной катушки.

Цена за динамик 2000р. Фотки могу сделать либо завтра, либо на днях, когда в гараже буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...