Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride S18v3 и Pride 8к


Рекомендуемые сообщения

8k на S-ку дофига, катушка там не фонтан. Я свою от SKAR 4500 уложил. По мне катушка - обрезок от ST/UFO4. Толщину намотки сократили на 2мм. Все слагали легенды о неубиваемости S, но народ только и делает что кладет их. Я вот UFO4 на тех же условиях гонял что и S, когда S сразу начинала вонять, UFO4 было вообще пофиг как я не пытался положить вольтаж.

Ссылка на комментарий
8k на S-ку дофига, катушка там не фонтан. Я свою от SKAR 4500 уложил. По мне катушка - обрезок от ST/UFO4. Толщину намотки сократили на 2мм. Все слагали легенды о неубиваемости S, но народ только и делает что кладет их. Я вот UFO4 на тех же условиях гонял что и S, когда S сразу начинала вонять, UFO4 было вообще пофиг как я не пытался положить вольтаж.

у него саб подключен в 1.4 с ростом импеданса на саб летит около 3квт примерно поэтому ниче не дофига

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Сколько мощности летит на саб?

на повседневном прослушивании 3700-4200 ватт

Ссылка на комментарий
у него саб подключен в 1.4 с ростом импеданса на саб летит около 3квт примерно поэтому ниче не дофига

подключал и в 0.3, все тоже самое

Ссылка на комментарий
подключал и в 0.3, все тоже самое
А катушки проверял? Может полярность не та?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Также проблема с ST18. 180литров чистыми. 250труба=65см. Грееться колпак, и подходит запах. Хотя Саб на разминки от pride 4k. До этого дБ 318 с этой же трубой и литражом 165 играл и хоть бы что. Думаю это Иза большого диффузора у прайдов. Больше литраж нужен.

Ссылка на комментарий
А катушки проверял? Может полярность не та?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

да,все четко

Ссылка на комментарий
Также проблема с ST18. 180литров чистыми. 250труба=65см. Грееться колпак, и подходит запах. Хотя Саб на разминки от pride 4k. До этого дБ 318 с этой же трубой и литражом 165 играл и хоть бы что. Думаю это Иза большого диффузора у прайдов. Больше литраж нужен.

тоже к этому пришли

Ссылка на комментарий

8к много для эски? У меня пара ббх третий сезон от 8к люлей отхыатывают. По теме: дай обьема 200 и трубу 250 но надо направить ее грамотно в салоне. У меня в октавии только труба в номер шаталити-отрывалити делает. Сабы через 4 трека запашок дают.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
8к много для эски? У меня пара ббх третий сезон от 8к люлей отхыатывают. По теме: дай обьема 200 и трубу 250 но надо направить ее грамотно в салоне. У меня в октавии только труба в номер шаталити-отрывалити делает. Сабы через 4 трека запашок дают.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

сейчас 210 чистого,250 труба,греется

Ссылка на комментарий

Обновлю старуб тему. Может кому будет полезно. Прайд s18 была сначала, потом st18. Вам не правильно считают короба. Под длинну порта 250 трубы 45-50см будет оптимально не менее 215 чистого и это под 8к усь. 

У меня 220чистого 50см труба настройка 28. Можно в шишку пока бенз не кончится. Никаких перегревов, никаких запахов. Просто ваш литраж до 200литров очень мало на s, st. 200 литров это под настройку 33,34 герца. А для низов нужно больше чистого. И ничего не будет вонять. Проверенно. Усь 8800 ультиматум. На эску идеально, теперь стоит st. Ирает намного бодрее. 

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 17:06, Данила Зайцев сказал:

210 чистого,250 труба,греется

Мало чистого. Даже плюс два, три литра чистого координально изменят звук. Это на 10меньше чем у меня. Мало ей 210. Проверенно. 

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...