Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SKAR 3500.1 в 0,25 Ома


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Кто-нибудь пробовал использовать данный усилитель при таком низком сопротивлении при условии хорошего питания?

По идее должно быть нормально, так как на сабвуфере нехило так растет сопротивление.

К примеру, сейчас динамики подключены в 1 Ом. При замере получилось 2 Квт при 2,5 Ом.

Ссылка на комментарий

Если коротко, то хочу 3000 кВТ выжать. Не больше. Но при 2,5 Ом (при подключении в 1 Ом), я столько не получу. А если и получу, то с клипом.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!

Кто-нибудь пробовал использовать данный усилитель при таком низком сопротивлении при условии хорошего питания?

По идее должно быть нормально, так как на сабвуфере нехило так растет сопротивление.

К примеру, сейчас динамики подключены в 1 Ом. При замере получилось 2 Квт при 2,5 Ом.

я Пробовал 4500й в 0.35 работает но иногда защиту хватает, после пауз, ниже 0.5 я бы не пускал. Ради не пойми чего палить усь глупо.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Пробовали стрелять с данного уся в 0,25. В жаркую погоду замер сложно сделать в защиту валится начинает очень быстро, правда стоит в фальшполу, кулеры обдувает,но помогает не всегда.

2,7кВт снимали около 2Ом было.

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий

@Bassreactor, был скар 4500, на повседневе в 0.35 на старте, защит не было. А так поддерживаю, я бы не стал повторять, т.к. знаю не мало скаров именно 3500 и 4500 которые легли при включении, при подключении в 0.25-0.35 ом. Самый стабильный из старой серии по моим наблюдениям в низкоом это 2500 скар.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Пробовали стрелять с данного уся в 0,25. В жаркую погоду замер сложно сделать в защиту валится начинает очень быстро, правда стоит в фальшполу, кулеры обдувает,но помогает не всегда.

2,7кВт снимали около 2Ом было.

При 0,25 всего 2,7 кВт получилось? O_o

Ссылка на комментарий
... кулеры обдувает,но помогает не всегда.

2,7кВт снимали около 2Ом было.

Он в защиту улетает при холодном усе. Скорее всего по входному току.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

В общем отбой. Уходит в защиту на 0,25. Даже на ту мощность, что при 1 Ом получается не выходит. А жаль.

Ссылка на комментарий
В общем отбой. Уходит в защиту на 0,25. Даже на ту мощность, что при 1 Ом получается не выходит. А жаль.

Малый рост, уходит в защиту по низкоому, рост нужен в 4+раза

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...