Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по выносному регулятору баса


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова, мужики подскажите стоит ли ставить регулятор баса (гейна) на усилок, с датчиком клипа. Просто шел в комплекте с усилком акм 1.700 сначала поставил но лампа клипа достала мигать, я его снял и где то прочитал что мол типа он рано показывает что клип идет. Так вот хотелось бы узнать ставииь его или нет. До этого судя по регулятору у меня аж лампа клипа горела красным в итоге я его снял и пол года ездил саб грелся но не сильно и не пах. Катуха как новая. Так вот и интересно стоит ли обращать внимание на нег

Ссылка на комментарий

Тормоза придумали трусы) Чтобы не горело красным есть 2 выхода: 1. снять регулятор, 2. доставить хороший АГМ в багажник. Второй вариант дороже(

Ссылка на комментарий
Всем здорова, мужики подскажите стоит ли ставить регулятор баса (гейна) на усилок, с датчиком клипа. Просто шел в комплекте с усилком акм 1.700 сначала поставил но лампа клипа достала мигать, я его снял и где то прочитал что мол типа он рано показывает что клип идет. Так вот хотелось бы узнать ставииь его или нет. До этого судя по регулятору у меня аж лампа клипа горела красным в итоге я его снял и пол года ездил саб грелся но не сильно и не пах. Катуха как новая. Так вот и интересно стоит ли обращать внимание на нег

У меня Ария 2000.1

На регуляторе клип, а на осциллографе ровная дуга

Мне кажется тебе просто нужно замерять когда у тебя клип реальный происходит и уже валить примерно зная, не доходя до клипа, игнорируя регулятор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...