Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Фиолеток из разных фирм


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Интересую фиолетки, выбор широкий по фирмам, Киксолетки, Прадолетки, Момолетки и т.д

Что самое нормальное из фиолеток??? 410-е не предлагать!

Ссылка на комментарий
из фиолеток?

я бы взял Alphard Deaf Bonce DB-M60NEO из за корзины круглой.

А так любые Pride,MD LAB, F13 одно и тоже.

Если ты думаешь их использовать в 2х полоске то идея плохая, будет рак ушей.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Рак ушей это какраз таки Дефбонс нео этот) неее... Спасибо) будет трех полоска, Миды, Драйвера, и вот середину нужно, я послушал Фиолетку Момо, не сказал бы что это рак ушей, по середине дергает всякие руби, соло и т.д, значительно! Так что же еще есть? Файталы - тоже дорого!

Ссылка на комментарий
Рак ушей это какраз таки Дефбонс нео этот) неее... Спасибо) будет трех полоска, Миды, Драйвера, и вот середину нужно, я послушал Фиолетку Момо, не сказал бы что это рак ушей, по середине дергает всякие руби, соло и т.д, значительно! Так что же еще есть? Файталы - тоже дорого!

У меня в 3х полоске стояли Md lab и оригинальные 410е. Могу сказать только то что к ним нужно 3 мид баса на 1ну, иначе смысла ставить их нет, так как придётся делать их тише, чтобы не было провала.

Резать их нужно 500 с низу и 3500 с верху, в отдельном объёме 2-2.5литра Тогда звук резать уши не будет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Решил пока подождать выхода середин на нео магните у ДД а там и тестить с фиолетками и выбирать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...