Jump to content
Форум БасКлуб

Официальный этап АМТ-2018. 18 августа. г. Екатеринбург


Recommended Posts

Официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия состоится в г.Екатеринбург, 18 августа на площадке ТРК «Глобус», ул. Щербакова,4 .

Координаты для навигатора :

56° 47′ 18″ N 60° 38′ 55″ E

Организатор этапа – Компания «Про Звук» Черпаков Юрий +79126295776 rentgen10@mail.ru

Обязательная предварительная регистрация для участников и судей открыта на сайте - http://amt-russia.ru/Ekaterinburg_0!

Вопросы по регистрации на этап -

по тел. +79122493503, tron-sv@tronauto.ru Светлана.

Регистрация продлится до 22-00 (мск) 16 августа !

Директор соревнований - Тюленев Вадим (Екатеринбург)

Гл. судья этапа - Черпаков Юрий (Екатеринбург)

Гл. Судья SPL - Ромашов Андрей (Екатеринбург)

Гл. Администратор – Куликова Светлана (Екатеринбург)

Link to comment

Результаты :

Новичок

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Сафаргалин Ринат Челябинск Honda Fit 146.49 0 146.49 1

2 Сысолятин Иван Тюмень TOYOTA Vitz 146.36 0 146.36 2

3 Назаров Андрей Екатеринбург Toyota Corolla 142.8 0 142.8 3

4 Силин Александр Нижний Тагил Hyungai solaris 139.15 0 139.15 4

5 Мингалёв Евгений Тюмень Opel Astra J 0 0 0 5

6 Шатохин Андрей Снежинск Ваз 2108 0 0 0 6

Любитель

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Сыкчин Данил Каменск-уральский лада приора хечбек 155.01 0 155.01 1

2 Иваненко Дмитрий Екатеринбург Fiat Panda 153.89 0 153.89 2

3 Покровский Дмитрий Асбест TOYOTA WILL VS 153.46 0 153.46 3

4 Востриков Дмитрий Михайловск ВАЗ-21123 0 0 0 4

Любитель – седан

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Чураков Михаил Пермь Ваз 2110 152.12 0 152.12 1

2 Хахалкин Сергей Екатеринбург Лада приора 149.8 0 149.8 2

3 Карпенко Юрий Пермь Toyota Camry 147.26 0 147.26 3

4 Столбов Илья Екатеринбург Лада Калина 142.98 0 142.98 4

5 Боровских Антон Екатеринбург Lada granta 0 0 0 5

SPL шоу – Новичок

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Вилков Дмитрий Екатеринбург Kia Ceed 149.22 10 159.22 1

2 Маринин Семен Ревда Ваз-2110 145.78 10 155.78 2

3 Орлов Георгий Екатеринбург LADA 2113 144.44 10 154.44 3

4 Бобылев Евгений Екатеринбург Ваз 142.32 10 152.32 4

SPL Шоу – Любитель

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Мухтаров Денис Камышлов Хендэ Тусан 148.73 10 158.73 1

2 Архипов Алексей Шадринск Lada priora 148.24 10 158.24 2

3 Толстой Сергей Екатеринбург Ситроен с4 138.98 6 144.98 3

SPL Шоу - Специалист

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Акопян Андраник Тюмень Chevrolet Tahoe 153.01 10 163.01 1

2 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia Honda civic 155.19 7 162.19 2

3 Тетерин Дмитрий Пермь Lada Largus 151.13 10 161.13 3

4 Бондаренко Евгений Екатеринбург Ford S Max 146.06 6 152.06 4

5 Горелик Евгений Екатеринбург Opel Astra GTC 140.64 9 149.64 5

Мастер

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Маклаков Илья Екатеринбург Ваз 2109 159.44 0 159.44 1

2 Ачимов Максим Екатеринбург ваз2114 158.45 0 158.45 2

3 Оцабрик Дмитрий Каменск-Уральский ваз 2112 158 0 158 3

4 Танск Александр Тюмень Chevrolet Cruze 147.98 0 147.98 4

5 Митин Сергей Арамиль hyndai 147.29 0 147.29 5

6 Ольков Илья Полевской Ваз 2114 145.31 0 145.31 6

7 Булко Владислав Екатеринбург Лада гранта седан 145.07 0 145.07 7

8 Гуртовенко Сергей Екатеринбург ЗАЗ 141.22 0 141.22 8

9 Тюличев Аркадий Уфа Lancer 0 0 0 9

10 Хрущев Антон Челябинск Ford Focus 2 0 0 0 10

SPL шоу - Эксперт

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia Ford Focus 2 152 22 174 1

2 Белый Денис Екатеринбург Крайслер 147.6 18 165.6 2

3 Акопян Андраник Тюмень Priora 142.06 23 165.06 3

4 Виниченко Никита Новосибирск Team Авто Азарт Toyota Fielder 143.63 11 154.63 4

5 АвтоАзарт Новосибирск AzartTeam Subaru Impreza 137.25 13 150.25 5

6 Фоминых Александр Ekaterinburg Mazda Capella Wagon 0 0 0 6

SPL шоу – Монстр

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 BASSLIONS Екатеринбург Team Pride Russia Opel Astra GTC 158.99 9 167.99 1

2 Романов Максим Каменск-Уральский OPEL VECTRA 159.09 7 166.09 2

3 Кузнецов Никита Березники chevrolet aveo 160.82 4 164.82 3

4 Баранов Роман Тюмень Ваз 21123 153.94 8 161.94 4

5 МегаЗвук* Костанай тим прайд vaz 2108 154.6 2 156.6 5

6 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia ваз 2113 0 0 0 6

Экстрим

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Кузнецов Никита Березники chevrolet aveo 163.84 0 163.84 1

2 МегаЗвук Екатеринбург Pride car audio Nissan AD 162.43 0 162.43 2

3 Bassstudio Екатеринбург Team Pride Russia Camaro 161.47 0 161.47 3

4 BASSLIONS Екатеринбург Team Pride Russia Opel Astra GTC 160.86 0 160.86 4

5 Кох Вадим Пермь Opel omega b 160.5 0 160.5 5

6 Романов Максим Каменск-Уральский OPEL VECTRA 160.28 0 160.28 6

7 Якунин Владислав Челябинск ВАЗ 2110 159.95 0 159.95 7

8 Кожепенько Даниил Красноярск АвтоАзарт team Renault master 158.4 0 158.4 8

9 Баранов Роман Тюмень Ваз 21123 0 0 0 9

10 Тюличев Аркадий Уфа Lancer 0 0 0 10

SPL шоу – Мастер 130,18

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Чураков Михаил Пермь Ваз 2110 0 0 0 1

2 Зыков Никита Екатеринбург Kia ceed jd 0 0 0 2

3 Вилков Дмитрий Екатеринбург Kia Ceed 0 0 0 3

4 Лосев Евгений Екатеринбург Рендж ровер спорт 0 0 0

5 Бородкин Андрей Екатеринбург Toyota Verossa 0 0 0

6 Туканов Антон Красноуфимск ваз 2110 0 0 0

7 Гуровских Михаил Екатеринбург Ford focus 0 0 0

8 Расулов Эльдар Екатеринбург Hyundai Solaris 0 0 0

9 Рудин Иван Екатеринбург Audi A3 0 0 0

10 Кривоножко Андрей Екатеринбург Ford Focus 2 0 0 0

11 Гордиенко Дмитрий Екатеринбург Lada Kalina 1 0 0 0

12 Акопян Андраник Тюмень Priora 0 0 0

13 Булко Владислав Екатеринбург Лада гранта седан 0 0 0

SPL шоу – Мастер 140,18

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Тетерин Дмитрий Пермь Lada Largus 0 0 0 1

2 Фоминых Александр Ekaterinburg Mazda Capella Wagon 0 0 0 2

3 Акопян Андраник Тюмень Chevrolet Tahoe 0 0 0 3

4 Ахметгалин Максим Челябинск Chevrolet lachetti 0 0 0

5 Нетков Дмитрий Тюмень Toyota avensis 0 0 0

6 Маринин Семен Ревда Ваз-2110 0 0 0

7 Карпенко Юрий Пермь Toyota Camry 0 0 0

8 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia ваз2113 0 0 0

9 Каменских Максим Туринск Opel Astra H gtc 0 0 0

10 Боровских Антон Екатеринбург lada granta 0 0 0

11 Шахов Николай Челябинск Vaz 2112 0 0 0

12 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia Honda civic 0 0 0

14 Глазков Юрий п.г.т. Ачит ВАЗ 21124 0 0 0

15 Горелов Роман Екатеринбург Kia Sorento 0 0 0

SPL шоу – Мастер 150,18

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Кузнецов Никита Березники chevrolet aveo 0 0 0 1

2 BASSLIONS Екатеринбург Team Pride Russia Opel Astra GTC 0 0 0 2

3 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia Ford Focus 2 0 0 0 3

4 Баранов Роман Тюмень Ваз 21123 0 0 0

5 Кожепенько Даниил Красноярск АвтоАзарт team Renault master 0 0 0

6 Виниченко Никита Новосибирск Team Авто Азарт Toyota Fielder 0 0 0

7 Хрущев Антон Челябинск Ford Focus 2 0 0 0

8 Кох Вадим Пермь Opel omega b 0 0 0

9 Тюличев Аркадий Уфа Lancer 0 0 0

10 МегаЗвук Екатеринбург МегаЗвук Nissan AD 0 0 0

11 Романов Максим Каменск-Уральский OPEL VECTRA 0 0 0

11 Белый Денис Екатеринбург Крайслер 0 0 0

12 Bassstudio Екатеринбург Team pride Russia Camaro 0 0 0

14 BassStudio * Екатеринбург Team Pride Russia ToyotaCamry 0 0 0

15 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia ваз 2113 0 0 0

16 Митин Сергей Арамиль Hyundai i30 0 0 0

17 Якунин Владислав Челябинск ВАЗ 2110 0 0 0

SPL шоу – Фронт

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Вилков Дмитрий Екатеринбург Kia Ceed 114.74 10 124.74 1

2 Акопян Андраник Тюмень Chevrolet Tahoe 112.94 10 122.94 2

3 Тагиров Руслан Екатеринбург Mazda 3 110.92 10 120.92 3

4 Силин Александр Нижний Тагил Hyungai solaris 87.91 6 93.91 4

SPL шоу – Фронт б/о

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

1 Акопян Андраник Тюмень Priora 117.62 10 127.62 1

2 Иванов Дмитрий Сухой Лог Деу Матиз 115.63 10 125.63 2

3 Cosmo Sound Екатеринубрг Ground Zero Russia ваз 2113 116.02 9 125.02 3

4 Тюличев Аркадий Уфа Lancer 112.33 10 122.33 4

5 BASSLIONS* Екатеринбург Team Pride Russia ВАЗ-2110 112.93 8 120.93 5

6 BASSLIONS Екатеринбург Team Pride Russia Opel Astra GTC 110.35 9 119.35 6

7 Кожепенько Даниил Красноярск АвтоАзарт team Renault master 103.75 10 113.75 7

8 Тетерин Дмитрий Пермь Lada Largus 103.38 10 113.38 8

9 Буров Денис Первоуральск Тойота 102.92 10 112.92 9

10 АвтоАзарт Новосибирск AzartTeam Subaru Impreza 105.74 6 111.74 10

11 Близоруков Денис Пермь Kia Rio 105.74 5 110.74 11

12 Виниченко Никита Новосибирск Team Авто Азарт Toyota Fielder 104.61 6 110.61 12

13 Романов Максим Каменск-Уральский OPEL VECTRA 103.45 7 110.45 13

14 Шахов Николай Челябинск Vaz 2112 94.97 7 101.97 14

15 Ахметгалин Максим Челябинск Chevrolet lachetti 0 0 0 15

16 МегаЗвук* Костанай тим прайд vaz 2108 0 0 0 16

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...