Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer MVH-S510BT


Рекомендуемые сообщения

Riosh сказал:

Спасибо! Нашел пружинку, поставил на место.

Повезло:) Пожалуйста.

Изменено пользователем eselkan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У одного твитера в двери повредилась изоляция, он к чему то там прикоснулся и твитеры теперь не работают. 

Похоже у магнитолы накрылся выход, колокольчики. 

 

Разобрался, сгорели только твитеры. 

Изменено пользователем eselkan
Ссылка на комментарий
kam42rus сказал:

Всем привет,купил данный девайс,теперь мучаюсь с настройками.У меня нет саба и усилителя,впереди 2 блина с пищалками и с зади 2 колонки kiks.

Посоветуйте хорошие настройки для звука(я понимаю,что у каждого свой слух и вкус на звучание) или поделитесь скриншотом из приложения,буду благодарен!Нужно ли вообще настраивать на колонках "Кроссовер"?

А как подключено, в каком режиме магнитола? 

Ссылка на комментарий
eselkan сказал:

А как подключено, в каком режиме магнитола? 

Обычный режим магнитолы,не сетевой.

Ссылка на комментарий
kam42rus сказал:

Обычный режим магнитолы,не сетевой.

В обычном режиме особо не понастроишь:) 

Расстояния(сцену) нужно на слух, примерно выставь расстояния до динамиков и слушай где музыка  играет, должна быть перед тобой. Твитеры у тебя наверное срезаны уже конденсаторами? Задние можно отрезать от высоких частот.

А низкие, я не помню, режутся ли в этом режиме. 

Лучше повесь твитеры на один канал(фронт) а динамики в дверях на другой(тыл) 

Задние динамики вообще анулируй. 

п. с. как у  тебя подключены динамики я так и не услышал. 

Изменено пользователем eselkan
Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Купил себе данный магнитофон, установлен в мазде 3 первого поколения, в задних дверях штатные динамики, в передних стоят коаксильные альфард мачете 165т, в верхних пластмассовых уголках передних дверей установил пищалки так же фирмы альфард мачете, нео модель, кажется, подключили мне их от проводов коаксилок(до пищалок идет коробочка, так понимаю это кросовер). в багажнике стоит пассивный сабвуфер алпайн с мощным усилком. Саб подключил сам, через выход RCA. Вот в чем вопрос: в такой системе динамиков в каком режиме мне настраивать звук? в стандартном режиме или сетевом? что то не могу разобраться. Подключали магнитолу мне в сервисе, так понимаю штатные все провода отрезали от штатной магнитолы и накрули к новому магнитофону. Потому что никакие другие новые провода не добавляли.

Или что бы настраивать в сетевом нужно подключать все динамики через усилители? отдельно усилок на пищалки, отдельно на средние?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, мафон Pioneer mvh-s510bt, одна флешка, которая постоянно находилась на мафоне умерла, думал бракованная флешка попалась и купил новую флешку, отформатировал в fat32, залил треков 400, первую сотню вроде нормально прогрывает, но дальше начинается какой то каламбур, проигрывает несколько секунд трека и переключается на следующую и так из 100 треков может проиграть от начала до конца где то штук 5-7(( эту же флешку ставлю на другой мафон 580ый пионер, там все те треки воспроизводит, что на 510м пролистывает. То есть флешка нормальная, прошивку мафона залил самую последнюю, что имелась на сайте. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и как решил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...