Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки с усилком и сабом


Рекомендуемые сообщения

@Demon174rus, Ну тогда смотри ещё раз: первый вариант подключение в 4 ома (имеем рост в теории 12 ом), да заявка 900 ват при 14.4 (наверное) но при 12 ом там остаётся ват 300. Вариант второй рост с 1 ом до 4 ом+падение вольтажа, по итогу ват 600/700 в лучшем случае. Ты можешь не верить мне а прогнать короб по частотам и посмотреть показания с клещей, я всегда делаю такую таблицу так как самому интересно)).

По поводу Урала качественно это явно не в кассу), дёшево+агрессивный маркетинг, только по этому он и продается. Не надо быть супер внимательным чтобы видеть что ВСЕ хвалебные отзывы делятся на заинтересованных (когда тебе дали скидку или бесплатно железо, проводку-конечно человек будет всем говорить что все круто) и на новичков. Я тоже первый раз пришел в магазин на "искре" и мне впарили такую х..ю))), я тогда думал что у меня все очень не плохо)), но потом понял что это не так. К тому что все познается в сравнении.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Да и урал не такое уж и дно, делают качественно и не дорого

От всего увиденного у урала я оценил только вч шквал....

Ссылка на комментарий
Да и урал не такое уж и дно, делают качественно и не дорого

как показывает практика и жизненный опыт эти понятия никогда не стоят в паре. Про урал скорее не дорого, чем качественно )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...