Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Apollo


KAZIKEN

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно как с таким питанием был просад до 12 вольт если "валил не в шишку"? 

Ссылка на комментарий

@Outatime тоже об этом подумал) т.к. сам владелиц 2х apollo, мост на 2 st12 и 4сек lto 40. я вижу на вольтике 12.9. как у него то 12 держится? еще и в 0.5. судя по следам, он его задушил, и не было вентиляции, тут блок и покинул чат.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Он проиграл всего минуты три когда сдох, нагреться не успел бы, на хер он нужен душить его, бюджетное дешевое железо все целое вместе с сабами, а это дерьмо тупо потекло и сдохло

 

Как будет официальная бумага от них , если будет конечно, то напишу

 

Причину

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

@Outatime тоже об этом подумал) т.к. сам владелиц 2х apollo, мост на 2 st12 и 4сек lto 40. я вижу на вольтике 12.9. как у него то 12 держится? еще и в 0.5. судя по следам, он его задушил, и не было вентиляции, тут блок и покинул чат.

Возможно ты меня не понял, но я имел ввиду что питания у него достаточно как по мне, но если просад 12 вольт, тут либо что то по питанию не исправно, либо валево было явно не кислое. Я пирде не защищаю, брак везде может быть, но и исключать того что  усь полег по вине владельца нельзя. 

Ссылка на комментарий

Это гавно аполо, потекло не по моей вине, а эти гандоны прайдовцы( другими словами их не назовёшь) содрали с меня ещё 9 тр, прождал б*я 40 с лишним дней!!! Чтоб хоть ещё раз я купил бы от прайда какую нибудь хуюню почти за полтос- да никогда!!! Делайте выводы сами!!

 

Отправил 9 марта придёт на следующей недели! И 9 касатиков отмуслявил уже неделю назад!!! И все ещё б*я жду

 

Воткну после ремонта и если наебнется- тупо выкину в помойку это гавно, даже по дешевке продавать не буду

Ссылка на комментарий

@Lelik1979 прайд уже не тот))),на тешках отрывает подводящие ,по человечески сделать нельзя под колпаком соединить параша тож вьепался,но реконитья этим гандонам не дам,что бы такую же хуету сделали,игарантия у них так себе тож,если не много есть матовость лака ниже кольца превышения хода хоть чуть чуть всё это не гарантийный случай идите н*х)играл от аполо,ноя сам проебал вспышку кегда покупал понадеялся что сабам пол года на гарантии да и от аполо толком не летит,ну и в тиоге на одном сабе подводящие оторвало,и да аву надо менять))))),ну хоть ст 15 не расстраивает ещё самой старой версии с проводами не терминалами валит пока на америке катушке

Изменено пользователем Руслан Кузнецов
Ссылка на комментарий

Не скажу насчет низкоома, но у нас работал в 1ом на DB415D2, Работал 2 года и замечаний по нему не было никаких. Питался от 200 ампер винстон бэттэри и аз13 на 320 ампер, 140мм2 + и минус с кузова. Приобретали его не новым, ему было примерно около 8-ми месяцев, у предыдущего владельца он с почти самого начала перестал работать, то есть давать звук. Отправил официалам и бумаги нам тоже при продаже все показывал, в заключении отвалился контакт на входах рца, говорит спрашивали не был ли он прикручен к коробу, но у него как и у нас он был на отдельной этажерке, сделали бесплатно, но у нас повторюсь проблем не было и даже в защиту не уходил ни разу. Еще в системе были кватро xl, его новым брали, с ним никаких проблем, работал 2 канала на сильвестр сначала первой а потом третьей версии и еще 2 канала на т 35 нео. И еще брали новым фр 600/2, он работал на 2 пары в 2 ома w80 деф бонс. И где то около года накрылся, также отправляли официалам, сделали по гарантии, причину точно уже не помню, но что то было с блоком питания вроде. Единственное что не понимал в аполло, так это то, что когда он работает с регулятором, то начинал моргать клиппинг при около максимальной громкости которая была у нас, и если отсоединить регулятор и слушать на тех же уровнях, то на самом усилке клиппинг не то что не горел, он даже не моргал, почему так не знаю.

Ссылка на комментарий

@Александр2050  Дело в том ,что продавцы многих магазинов доказывают и уверяют,нас простых покупателей в том что аполло это топ среди усилителей для низкоома,а итог мы видим уже в теме! Лично мне все так утверждали,брать только его в низкоом,но уж если сгорит то прощай гарантия! Но этого не будет ведь это же корея!!! но мы видим обратное,судя по теме! Лично я не стал брать его

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@bleiser Брать или не брать в конце решение только за покупателем, я если честно вообще не приверженец низкоома. Но по поводу многих моноблоков для себя сделал вывод, что лучше для саба брать с запасом в 2 раза, так как обычно даже по заявке они отдают половину или чуть больше, вспомнить тот же прайд 25к, кто ни тестировал все говорят что там от силы кил 10, а по заявке пишут 25.

Ссылка на комментарий
Александр2050 сказал:

@bleiser Брать или не брать в конце решение только за покупателем, я если честно вообще не приверженец низкоома. Но по поводу многих моноблоков для себя сделал вывод, что лучше для саба брать с запасом в 2 раза, так как обычно даже по заявке они отдают половину или чуть больше, вспомнить тот же прайд 25к, кто ни тестировал все говорят что там от силы кил 10, а по заявке пишут 25.

Как раз наоборот, что не может не радовать, почти все производители пишут сейчас реальную мощность, а некоторые при 12 вольтах)

Ссылка на комментарий

@NVZ И снова возьму в пример тот же 25к, сколько у него реальной мощности?

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

@Александр2050 в руках не держал/не мерил... видел, что р2в снимали ~7к при росте до 5 Ом.

Также и я, где то видел окромя р2в, и еще ребята ремонтники его измеряли у себя, сказали что 10к это его предел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...