Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
KAZIKEN

Pride Apollo

Recommended Posts

@Outatime тоже об этом подумал) т.к. сам владелиц 2х apollo, мост на 2 st12 и 4сек lto 40. я вижу на вольтике 12.9. как у него то 12 держится? еще и в 0.5. судя по следам, он его задушил, и не было вентиляции, тут блок и покинул чат.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Pride Apollo 2шт, 4сек/lto40, ген/320az

Он проиграл всего минуты три когда сдох, нагреться не успел бы, на хер он нужен душить его, бюджетное дешевое железо все целое вместе с сабами, а это дерьмо тупо потекло и сдохло

koma19rus сказал:

@Outatime тоже об этом подумал) т.к. сам владелиц 2х apollo, мост на 2 st12 и 4сек lto 40. я вижу на вольтике 12.9. как у него то 12 держится? еще и в 0.5. судя по следам, он его задушил, и не было вентиляции, тут блок и покинул чат.

Возможно ты меня не понял, но я имел ввиду что питания у него достаточно как по мне, но если просад 12 вольт, тут либо что то по питанию не исправно, либо валево было явно не кислое. Я пирде не защищаю, брак везде может быть, но и исключать того что  усь полег по вине владельца нельзя.