Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Machete mm-80 как они?


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые. Доводилось ли кому слушать Machete mm-80, вроде дины давно уже вышли, а еще даже нигде не видно ничего о них в инете. Если сравнивал их кто с уже известными всем 8" динами, дайте пожалуйста хоть кратенькое описание каковы они? Заранее благодарен.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Да вся линейка мачете мягко говоря.... не очень... на рынке есть более достойные продукты

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Да вся линейка мачете мягко говоря.... не очень... на рынке есть более достойные продукты

Например?)

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Да вся линейка мачете мягко говоря.... не очень... на рынке есть более достойные продукты

Предполагаю, кикс?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Предполагаю, кикс?

Не только. Даже тот же прайд. Да и.. даже у урала есть лучше.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Например?)

Тот же прайд.. визжит.. но поёт лучше.

Мнение не только мое. Но и тех кто слушал мачете, в потом купили другое железо. Последний пример вот типу продал свою старую систему. От кикса. Он мне потом звонил, и поделило что После Мачете просто небо и земля. Звук качественней и детализированные. Мачете комкает все в кучу и хрен пойми что в итоге получаешь.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Тот же прайд.. визжит.. но поёт лучше.

Мнение не только мое. Но и тех кто слушал мачете, в потом купили другое железо. Последний пример вот типу продал свою старую систему. От кикса. Он мне потом звонил, и поделило что После Мачете просто небо и земля. Звук качественней и детализированные. Мачете комкает все в кучу и хрен пойми что в итоге получаешь.

Как вое мнение урал патриот нео?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Как вое мнение урал патриот нео?

Не слушал их. Сабы вполне себе за свои деньги

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Никто не слушал больше?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

так зайди в магазин автозвука и попроси послушать чтобы включили, тут уши у всех разные, и что для одного г...вно для другого как варенье.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...