Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce - ВАЗ 2114


lims

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) окунулся в автозвук не так давно, хотелось собрать повседнев и вот что из этого вышло.

Состав системы на данный момент:

Pioneer DEH-80PRS

Apocalypse AP-M60A v2 - 4 пары

Apocalypse AP-T35NEO - 2 пары

Machete MA-80.4

Machete MA-OGO1500.2D Sport

Apocalypse AAB-7800.1D

Apocalypse DB-SA418D2 (в ожидании)

JND Alternators 320a, титанат 90а

Yf5KhVDM2k0.jpg

Первым делом был куплен автомобиль который не жалко, так как первое авто было ваз 2114, решил её и взять.

После этого купил комплект железа у друга, думал что это что-то крутое и валящее, про питание, подготовку авто и прочие мелочи естественно не догадывался, и тут начались проблемы, денег катастрофически не хватало, экономил на всём, убогие провода, убогие карты и т д)

HA43Lb0L5rQ.jpg

ThQzToZl6Qs.jpg

ka3cpk4kdGQ.jpg

После завершения колхозного инстала я понял, что мне не нравится внешний вид, было стыдно откидывать заднее сиденье и открывать двери. :biggrin: Очень хотелось переделать всё, но не знал с чего начать. Чуть позже нашел саб DB-318, решил примерить его в авто, и тут я офигел что творит восемнаха с авто, решил забрать его. А дальше пошли одни проблемы, короб был большой, не закрывалась спинка из за усилителей, были дикие просады до 10 вольт, а хотелось большего .

MR2jCwut0D8.jpg

Решил снять всю музыку с авто и копить деньги, после месяца езды в тихом авто и поиска информации по автозвуку потихоньку начал собирать систему

wxBhk3jnH1M.jpg

ImotsgzMF0s.jpg

FvEt5n5N9ck.jpg

Wwi0D9HMCA4.jpg

Iq4hFDQSAzA.jpg

JE_q3gMRryc.jpg

RfqZM4uoDXw.jpg

SICz1dEJEoU.jpg

Первый замер без питания показал 150+ на 42 герцах, но меня это не устроило, хотелось стабильный повседнев без просадов, разобрал всё авто и всё с чистого листа в Team Deaf Bonce :smile:

9Y1ChS6lVqY.jpg

o2cOqOceea8.jpg

2bAr0a8iRKw.jpg

rYf6nRB7uVU.jpg

brmo-dPKzfo.jpg

vz4RGt0d8wg.jpg

5S6tTexz7MQ.jpg

AqpBWhpFRuk.jpg

Ну и само собой без проблем не обошлось, у арнольдов в2 корзина другая, просверлил отверстия под грили, в дверные карты под арнольды первой версии они не влезли, на выходных буду расширять отверстия.

hT2yADVm8l4.jpg

Jd55-2ZhUbA.jpg

По мере поступления проблем и их решений буду дополнять эту тему, куда дальше заведет этот повседневный проект не известно )

Ссылка на комментарий

Запилил новый короб, в рапторе и т д, приобрел DB-SA318D2, первый выстрел 152+, будем допиливать 153+ 

q-6bcZk7yCI.jpg

BgqvbriDt6I.jpg

1aTnchGYCmQ.jpg

Ссылка на комментарий

Рез хорош для повседнева. Непонятно,от чего играет и во сколько подключено

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kostyan145 сказал:

Рез хорош для повседнева. Непонятно,от чего играет и во сколько подключено

Подключено в 1 ом, играет от AAB-7800, летит до 5 кило с ростом импеданса, точную мощу пока не мерял

Ссылка на комментарий

Ещё ближе к 153+ без особых усилий) 

IMG_20190318_185553.jpg

IMG_20190318_131937.jpg

Изменено пользователем lims
Ссылка на комментарий

"Повседнев" заходит всё дальше) прикупил себе DB-12000.1D, в скором времени начну ставить

KnAGVlRa2bU.jpg

Изменено пользователем lims
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...