Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom. Качество. Мощность.


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Да? Серьезно? Напиши мне пожалуйста как там так надо крутить эквалайзер чтобы получить 5000 чистого сигнала, хотя бы 4000, ты ведь снимал 5000 как я понял умело пользавовшись крутилками, и тулмэйкерами.

Усилитель был другой.Но номинал чистый почти в заявку он отдал.Если тебе так интересно пошаговая инструкция напиши Грише.Он все разжует по максимуму и доходчиво.У меня нет желания расписывать то что написано в инструкции к железке,суда.С штатных +- терминалов он никогда не отдаст рмс,исключительно тулмейкеры для увеличения сечений и количество проводов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Усилитель был другой.Но номинал чистый почти в заявку он отдал.Если тебе так интересно пошаговая инструкция напиши Грише.Он все разжует по максимуму и доходчиво.У меня нет желания расписывать то что написано в инструкции к железке,суда.С штатных +- терминалов он никогда не отдаст рмс,исключительно тулмейкеры для увеличения сечений и количество проводов.

Это все бред! Если кабель короткий никакие тулмейкеры не нужны, они все равно устанавливаются в штатные терминалы.

А может все таки расскажете нам всем, чтобы знали как обращаться с усями, всем будет очень полезно почитать.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Это все бред! Если кабель короткий никакие тулмейкеры не нужны, они все равно устанавливаются в штатные терминалы.

А может все таки расскажете нам всем, чтобы знали как обращаться с усями, всем будет очень полезно почитать.

Лучше почитать что это и зачем.(я про тулмейкеры.В особенности как это работает)

Подробное описание фильтров с замерами.Расжеваное.

https://www.drive2.ru/c/480790047621120835/

Если этого мало или что то не понятно то можно обратится к Грише.Он охотно консультирует о своей продукции.

Добавлю видео где он в крации но наглядно говорит о том что это за усь и как он работает.Видео было как ответ на сгоревший усь на замере р2в,где тот в шишку вроде отдал 2к(Усь вроде 3.5)

Изменено пользователем Александр Чернявский
Ссылка на комментарий
Это с резисторов в 1ом?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет,это саб в 1 ом, так сказать в реальном режиме)

После видео р2в решил замерить и разочаровался...

Ссылка на комментарий
Лучше почитать что это и зачем.(я про тулмейкеры.В особенности как это работает)

Подробное описание фильтров с замерами.Расжеваное.

https://www.drive2.ru/c/480790047621120835/

Если этого мало или что то не понятно то можно обратится к Грише.Он охотно консультирует о своей продукции.

Добавлю видео где он в крации но наглядно говорит о том что это за усь и как он работает.Видео было как ответ на сгоревший усь на замере р2в,где тот в шишку вроде отдал 2к(Усь вроде 3.5)

Когда смотрел это видео прям прозрел, даже и не догадывался о существовании этих крутилок

Ссылка на комментарий
Нет,это саб в 1 ом, так сказать в реальном режиме)

После видео р2в решил замерить и разочаровался...

Ну может там рост сопротивления у тебя до 4х ом, какие же там будут 5кВатт?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Лучше почитать что это и зачем.(я про тулмейкеры.В особенности как это работает)

Подробное описание фильтров с замерами.Расжеваное.

https://www.drive2.ru/c/480790047621120835/

Если этого мало или что то не понятно то можно обратится к Грише.Он охотно консультирует о своей продукции.

Добавлю видео где он в крации но наглядно говорит о том что это за усь и как он работает.Видео было как ответ на сгоревший усь на замере р2в,где тот в шишку вроде отдал 2к(Усь вроде 3.5)

Усь отдал с учетом роста сопротивления, про тулмейкеры нигде ничего не написано и не говорится. Если все крутилки накрутить по максимуму, лампочка клипа позже не станет загораться. Мы тут музыку слушаем, а не квадрат.

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Усь отдал с учетом роста сопротивления, про тулмейкеры нигде ничего не написано и не говорится. Если все крутилки накрутить по максимуму, лампочка клипа позже не станет загораться. Мы тут музыку слушаем, а не квадрат.

Ты явно не понял что там говорится и что это. Про какой рост ты говоришь когда мерили на стенде с статичным сопротивлением... Параметрик не басбуст. Толдычить человеку который не может прочесть текст или посмотреть видео не благодарное дело.

Диалог окончен.

Изменено пользователем Александр Чернявский
Ссылка на комментарий

Я понял то, что у меня все крутилки на усе в 0, а гейн на всю. на гу саб -12 в кросовере. если поднять уровень саба до -8-9 то усь начинает клипповать раньше на несколько делений крутилки на гу. Хотите сказать, что если я подкручу немного эквалайзер на усе он сможет отдавать больше чистой мощности?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

На фронт "стасик" ставить не стоит. Прям даже думать об этом не стоит))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
На фронт "стасик" ставить не стоит. Прям даже думать об этом не стоит))

неужели все так плохо, другие уси д класса вроде как уже хвалят бывает

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Всем привет. Предлогают новый EX 3000 EQ 2Ohm за недорого (16к). На мои 2 Патриот 12 в притык, без запаса. Стоит брать?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KisA81 сказал:

Всем привет. Предлогают новый EX 3000 EQ 2Ohm за недорого (16к). На мои 2 Патриот 12 в притык, без запаса. Стоит брать?

Я бы взял, только патриоты на что-нибудь поменял.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Патриоты вчера только из транспортной забрал. Да и система на Патриотах вся.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Гоняем в повседневе 10500 1ом версия ,гейн час

тулмейкеры на 3+ 3-

подключение в 0.8

рост до 3 ом отдал 5700 с включенным клиплимитом

 никаких проблем нет.

Изменено пользователем jeka302
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...