Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Овалы как фронтальная акустика


Рекомендуемые сообщения

Привет. Некоторое время назад я собирал себе сабвуфер на паре. овалов alpine sxe69c2. короб был фазоинверторный, среднестатестический под десятку:) 40литров чистыми, щель 140квадратов, настройка 38. играло это мостом от двухканальника blaupunkt gta270 в 8 ом. играть играло, но динамики пованивали и магниты грелись. ситуация эта меня не устраивала и проект был продан. недавно знакомый поделился своей самоделкой - фронт на овалах. у него динамики стоят в отдельных корпусах по 15 литров каждый с трубой 50мм. говорит, если навалить, то магниты греются. (у него пионеры бюджетные). при различиях корпусов, динамики, в целом, у нас конструктивно схожи и вот в чем вопрос (пардоньте за длинное предисловие:)) так ли все печалально у овалов в фазоинверторном оформлении?дело в том что у меня в городе можно купить морел максимо 6х9 по очень вкусной цене (-30% от средней розницы новые) и я бы хотел мутить фронт на них (в домашке). хехе, дикая затея, знаю, пожалуйста не отговаривайте хД. а у них в свою очередь как никак магнит ощутимо больше, как бы не в три раза и очень они по звуку нравятся, вместе с отцом ставили ему такие точно, оставили крайне положительное впечатление. 

Ссылка на комментарий

делай то что тебе хочется и нравится. поверь всё что сейчас предлагается и рекламируется Деньги на ветер   в прямом смысле

::new_russian::

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Виктор0101 сказал:

делай то что тебе хочется и нравится. поверь всё что сейчас предлагается и рекламируется Деньги на ветер   в прямом смысле

Поддержу.Делай все что угодно,пробуй,пили,главное чтобы нравилось.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...