Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Стал понемногу умирать штатный генератор на жиге, решил менять на приоровский (соответственно с переделкой всех шкивов на поликлин). НО не могу определиться что выбрать Eldix 135а, Стартвольт 135а или КЗАТЭ 140а. Перечитал кучу информации в интернете, общего мнения нет, "каждый хвалит своё болото". Хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался этими генами, какой из них наиболее подходит для АЗ, наиболее надёжен и ремонтопригоден? Заранее спасибо:wink:

P.S. Аккумы- 3 AGM по 40Ah

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dollar сказал:

На КЗАТЭ штатный РН сразу придётся поменять. С ним толку не будет, личный опыт.

А что со штатным не так? И какой ставить в замен.. И хотелось бы услышать ваше мнение о генераторе, как он себя плказывает в повседневной эксплуатации? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TheVerdugo сказал:

А что со штатным не так? И какой ставить в замен.. И хотелось бы услышать ваше мнение о генераторе, как он себя плказывает в повседневной эксплуатации? 

Всё тобой предложенное - говно. Бери бош 110 и будет тебе счастье. 3к на разборке почти новый найдешь

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

ВАЗ ген на 150а может взять от KhalikovCustom? Долговременно отдает 150ав обещаниях.  

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legioner сказал:

ВАЗ ген на 150а может взять от KhalikovCustom? Долговременно отдает 150ав обещаниях.  

Сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, TheVerdugo сказал:

А что со штатным не так? И какой ставить в замен.. И хотелось бы услышать ваше мнение о генераторе, как он себя плказывает в повседневной эксплуатации? 

14+ видел только при первом запуске. Потом 13 и чуть больше. Там стоит китайский РН и диодный мост. Поставил регулятор ВТН, стало норм, но серьезной нагрузки генератор еще не видел, поэтому точно сказать ничего не могу.

В идеале бы еще шкив чуть меньшего диаметра. Генератор 110А от Нивы под клиновой ремень.

Ссылка на комментарий
14.03.2019 в 11:18, Legioner сказал:

ВАЗ ген на 150а может взять от KhalikovCustom? Долговременно отдает 150ав обещаниях.  

Привет, не только в обещаниях, но и на деле кто брал довольны, щас есть 150-180-320а 

Ссылка на комментарий
17.03.2019 в 15:57, poma051 сказал:

Привет, не только в обещаниях, но и на деле кто брал довольны, щас есть 150-180-320а 

Очень интересный генератор, посмотрел пару видео в вашей теме, видно, что качество на хорошем уровне. Интересна цена вазген на 150а?

Изменено пользователем TheVerdugo
Ссылка на комментарий
4 часа назад, TheVerdugo сказал:

 

Напишите мне в вк

Я вам отправлю всю информацию 

https://vk.com/khalikov_ramil

Ссылка на комментарий
13.03.2019 в 21:36, TheVerdugo сказал:

Всем доброго времени суток. Стал понемногу умирать штатный генератор на жиге, решил менять на приоровский (соответственно с переделкой всех шкивов на поликлин). НО не могу определиться что выбрать Eldix 135а, Стартвольт 135а или КЗАТЭ 140а. Перечитал кучу информации в интернете, общего мнения нет, "каждый хвалит своё болото". Хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался этими генами, какой из них наиболее подходит для АЗ, наиболее надёжен и ремонтопригоден? Заранее спасибо:wink:

P.S. Аккумы- 3 AGM по 40Ah

Стоит 140кзатэ на 2114. Болт в болт только фишку приоровскую накинул для провода возбуждения. Сразу под замену Рн ибо он работает очень странно) то дает заряд то нет,я поставил Орбиту(серийник не вспомню но на д2 все его советуют к кзатэ115-140).Стоит уже год и проблем нет.Все остальное не рассматривал ибо надежнее и ремонтопригодней кзатэ врятли найдешь.(это рестайлинг 115а с приоры люкс)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Чернявский сказал:

Стоит 140кзатэ на 2114. Болт в болт только фишку приоровскую накинул для провода возбуждения. Сразу под замену Рн ибо он работает очень странно) то дает заряд то нет,я поставил Орбиту(серийник не вспомню но на д2 все его советуют к кзатэ115-140).Стоит уже год и проблем нет.Все остальное не рассматривал ибо надежнее и ремонтопригодней кзатэ врятли найдешь.(это рестайлинг 115а с приоры люкс)

Какое напряжение на горячую и холодную?

Ссылка на комментарий
26.03.2019 в 12:41, Дима722 сказал:

Какое напряжение на горячую и холодную?

Тебе в автозвуке главное ампераж а потом только напряжение) Орбита таблетка 14в,можно поставить по выше чтоб было.На холодную 14.5-14.9 на горячую около 14.2-14.4

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Александр Чернявский сказал:

Тебе в автозвуке главное ампераж а потом только напряжение) Орбита таблетка 14в,можно поставить по выше чтоб было.На холодную 14.5-14.9 на горячую около 14.2-14.4

Мне напряжение важно чтобы титанат заряжать,чтобы 14.9 какой регулятор?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...