Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD dmf 1600


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,приобрёл новый усилитель dd dmf 1600,при заглушонном двигателя все работает исправно,напряжение 12.7 как только заводишь  напряжение 14.8 уходит в защиту.проверял даже на прямую от акб,без динамиков и тюльпанов,такая же проблема.помогите ,может кто сталкивался с этим

Ссылка на комментарий

Это очень неудачный усь. У меня была пара таких, у одного наводки постоянные были, а второй, так же, с новья хрюкал, хлопал пердел, отдал ддшникам на диагностику и сервисный ремонт, мурыжили пару месяцев, и по итогу новый усь отдали. Так что мой совет неси обратно в магаз и меняй его на кап49(первой версии), больше толку будет.)))

андрей004 сказал:

Всем привет,приобрёл новый усилитель dd dmf 1600,при заглушонном двигателя все работает исправно,напряжение 12.7 как только заводишь  напряжение 14.8 уходит в защиту.проверял даже на прямую от акб,без динамиков и тюльпанов,такая же проблема.помогите ,может кто сталкивался с этим

 

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий

Да у меня с этим проблем нет,все играет без наводок.проблему уже решил,эти усилители не работают при напряжении больше 15 вольт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...