Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zeus FR-2.500


Рекомендуемые сообщения

Хочу запитать ими Hannibal MH-81(2пары) в 2ом хочу узнать ваше мнение. Ибо очень мало информации в интернете и обзоров)

Изменено пользователем mkhitaryn4ik
Ссылка на комментарий

Сейчас стоит он на 2 пары ruby 6.5 в 2 ома , играет от 160hz , Достойно , и звук чистый , гейн на 3 часа . но есть единственный его минус , он фонит (( а так полет нормальный , думаю Hannibal MH-81 потянет вполне

Ссылка на комментарий

я снимал на него обзор, в 1ом работал даже, на долговременно не проверял, но 2 ом вообще не нагрузка для него

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Арсяков П.О сказал:

Сейчас стоит он на 2 пары ruby 6.5 в 2 ома , играет от 160hz , Достойно , и звук чистый , гейн на 3 часа . но есть единственный его минус , он фонит (( а так полет нормальный , думаю Hannibal MH-81 потянет вполне

тоже фон имеет........

свой не пробывал лечить?или уменьшить фон

Изменено пользователем serj89
Ссылка на комментарий
serj89 сказал:

тоже фон имеет........

свой не пробывал лечить?или уменьшить фон

пробовал , и межблоки менял и по салону их перемещал и магнитолы переставлял (сейчас стоит пионер 510) , без результатно ) смирился , потому что фон только когда уровень громкости на майфуне 0 , а на нуле я думаю никто не слушает:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Арсяков П.О сказал:

Сейчас стоит он на 2 пары ruby 6.5 в 2 ома , играет от 160hz , Достойно , и звук чистый , гейн на 3 часа . но есть единственный его минус , он фонит (( а так полет нормальный , думаю Hannibal MH-81 потянет вполне

А что за головное устройство у тебя? И на сколько громкости максимум крутиш при таком гейне? 

Ссылка на комментарий
Сергей Зайков сказал:

А что за головное устройство у тебя? И на сколько громкости максимум крутиш при таком гейне? 

пионер 510, громкость 50

Ссылка на комментарий

В 1.33 на раз пашет,  фон небольшой и при 2-3 деления на пионе пропадает,  для меня звук даже лучше чем на дешманских аб классах, или старых капов к примеру. Но у него и стоимость небольшая,  глупо его сравнивать на качество с хорошими усями, а так наверное самое то для твоих динов. Единственное он не особо вверх забирается,  но ты скорее всего и так 20ки на 4-5к порежешь+-.

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий

 это всем известный МОМО )

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@mkhitaryn4ik у меня запитаны 2 пары Hannibal mh81v2  в 2ом от него ... играют добротно,порезал от 100 гц 4 порядком  ?но фон вообще бесит от уся ??

Изменено пользователем ЕвгенийСова
Ссылка на комментарий
ЕвгенийСова сказал:

но фон вообще бесит от уся ??

Попробуйте гейн уся убавить

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...