Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос купил 2*т15 усилитель апокалипсис4800 потянет ли он их? даже вопрос больше в том не сгорит ли он от них? или же лучше аполло... но он дорогой. и вообще по чем нынче можно продать 4800 играл 1час всего. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vladik11 сказал:

такой вопрос купил 2*т15 усилитель апокалипсис4800 потянет ли он их? даже вопрос больше в том не сгорит ли он от них? или же лучше аполло... но он дорогой. и вообще по чем нынче можно продать 4800 играл 1час всего. 

50/50 как повезет,вероятнее всего сгорит,да и его мало,так же как и аполло.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Para_noic сказал:

50/50 как повезет,вероятнее всего сгорит,да и его мало,так же как и аполло.

Ну на первое время то) это понятно что мало в идеале 2 аполло)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vladik11 сказал:

такой вопрос купил 2*т15 усилитель апокалипсис4800 потянет ли он их? даже вопрос больше в том не сгорит ли он от них? или же лучше аполло... но он дорогой. и вообще по чем нынче можно продать 4800 играл 1час всего. 

Усилителю ваще п*х*,** на то какой мощности будет динамик! Усилитель нагружается сопротивлением динамика! Курите физику 7 класс параллельно и последовательное соединение проводников, и соединяйте сабы так чтоб суммарное сопротивление было БОЛЬШЕ ИЛИ РАВНО минимальному сопротивлению на который расчитан ваш усилитель! Что касаемо мощности мое мнение лучше брать одинаковые или чтоб мощность динамиков была чуть выше и клип лимитер обязательно для таких мощностей! 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dima323 сказал:

Усилителю ваще п*х*,** на то какой мощности будет динамик! Усилитель нагружается сопротивлением динамика! Курите физику 7 класс параллельно и последовательное соединение проводников, и соединяйте сабы так чтоб суммарное сопротивление было БОЛЬШЕ ИЛИ РАВНО минимальному сопротивлению на который расчитан ваш усилитель! Что касаемо мощности мое мнение лучше брать одинаковые или чтоб мощность динамиков была чуть выше и клип лимитер обязательно для таких мощностей! 

все знают физику) и понимаю шо тут да как мне итересно мнение тех у кого был данный усь и работал в 0.8 ом живет или мрет вот и все

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Dima323 сказал:

Усилителю ваще п*х*,** на то какой мощности будет динамик! Усилитель нагружается сопротивлением динамика! Курите физику 7 класс параллельно и последовательное соединение проводников, и соединяйте сабы так чтоб суммарное сопротивление было БОЛЬШЕ ИЛИ РАВНО минимальному сопротивлению на который расчитан ваш усилитель! Что касаемо мощности мое мнение лучше брать одинаковые или чтоб мощность динамиков была чуть выше и клип лимитер обязательно для таких мощностей! 

Звание капитана очевидность твое,поздравляю:biggrin:

В таких случаях речь о сопротивлении и идет.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Para_noic сказал:

Звание капитана очевидность твое,поздравляю:biggrin:

В таких случаях речь о сопротивлении и идет.

Да ну может я не понял но про сопротивление тут не слова он же не говорил какие катушки. А если это то в чем тогда заключается вопрос побольше снять хотеите аа ну тык пожалуйста только цена ремонта будет уже не бутылка а может и не ящик

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima323 сказал:

Да ну может я не понял но про сопротивление тут не слова он же не говорил какие катушки 

Да это и ежу понятно,о чем ведется речь в случае бразильского моноблока и двух Тэшек

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Para_noic сказал:

Да это и ежу понятно,о чем ведется речь в случае бразильского моноблока и двух Тэшек

Прочтите предыдущей пост

 

1 час назад, Para_noic сказал:

Да это и ежу понятно,о чем ведется речь в случае бразильского моноблока и двух Тэшек

 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...