Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор на моноблоке Урал патриот


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто имеет моноблоки Урал пт. (у меня 1.7000,но думаю во всей линейке они одинаковые ) как выносной регулятор у вас поживает?  Интересует клип лимит.

На моем с выключенными фильтрами гу (только кросс) с гейном 5% и просадом в 14.0. Моргает эта желтая лампочка постоянно) какая то особенность как у децибела что-ли? (там если не горит клип то скорее всего регуль не включен)  ? 

Изменено пользователем Александр Чернявский
Ссылка на комментарий
Александр Чернявский сказал:

А. Магнитола на 10-14 делений из 35.

А сильнее навалишь то красная загорается?

 

Ссылка на комментарий

Красной не видел не разу,не знаю есть ли она. Просто он похож на обычный китайский регуль как у Торнадо 1.2500,децибела 2500.Который мигает по поводу и без. У меня по настройкам никак не может так рано мигать он вообще.Магнитола абсолютно в нули,только эквалайзер в "Натурал" и кроссовер. Саб порезан с кроссовера на -8(из8 гейна). Гейн на усилителе 5%.Громкость делаешь на меньше половины(саб даже играть еще не начинает) а уже начинает подмигивать сие желтое чудо)

Ссылка на комментарий
Александр Чернявский сказал:

Красной не видел не разу,не знаю есть ли она. Просто он похож на обычный китайский регуль как у Торнадо 1.2500,децибела 2500.Который мигает по поводу и без. У меня по настройкам никак не может так рано мигать он вообще.Магнитола абсолютно в нули,только эквалайзер в "Натурал" и кроссовер. Саб порезан с кроссовера на -8(из8 гейна). Гейн на усилителе 5%.Громкость делаешь на меньше половины(саб даже играть еще не начинает) а уже начинает подмигивать сие желтое чудо)

Там дальше будет и красная загораться

Ссылка на комментарий
Дима722 сказал:

Там дальше будет и красная загораться

Мне не ясна причина. Все улудшайзеры в 0.На моноблоке сабсоник и lpf остальное в 0. Просада 0.
 

Ссылка на комментарий
Александр Чернявский сказал:

Мне не ясна причина. Все улудшайзеры в 0.На моноблоке сабсоник и lpf остальное в 0. Просада 0.
 

Хз,у меня был децибел на нем так просто не моргала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...