Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста:), руби 8 и дицибел 6.180


train87

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, стоит 3 пары руби 8 от DECIBEL 6.180 поканально, порезаны от 100 hz до 8kHz,  Гейн на 3 часа.  гу кенвуд 320.  На громкости 26,  кажется "горелым запахло" :( Вопрос в чём, может этот усь их убить? и я так понимаю клипа не было... почему в защиту не свалился.Подскажите опытные) я ещё нуб в этом деле,первые эстрадные динамики. Я понимаю что от сотки низковато маленько), но я надеялся если динамикам херово будет,то усь в защиту уйдёт,он же вроде чуть что сразу падает.

Изменено пользователем train87
Ссылка на комментарий

Это же урал,сначала спалит нахер все вокруг,потом сам ляжет:))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Просто блин... я не могу понять где придел этих динамиков,сколько мощи можно лить)) или на слух пока не захрипят. и нагуглить ничего толком не нашёл про настройку  

Ссылка на комментарий
train87 сказал:

Просто блин... я не могу понять где придел этих динамиков,сколько мощи можно лить)) или на слух пока не захрипят. и нагуглить ничего толком не нашёл про настройку  

Если воняет значит много,убавь гейн

Ссылка на комментарий
train87 сказал:

Просто блин... я не могу понять где придел этих динамиков,сколько мощи можно лить)) или на слух пока не захрипят. и нагуглить ничего толком не нашёл про настройку  

у меня  такая  же связка,  гейн в шишку почти, порезаны  от  160 вторым,  громкость 31\35  нормально держат

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Сегодня мучил их, от 120 тоже 2ым кули там только 2ой)), громкость 30-31 но гейн на 12 часов,чёт не воняют.

@MaD_Serg гейн в шишку жескА))) уши закладывает)?

Ссылка на комментарий
train87 сказал:

гейн в шишку жескА))) уши закладывает)?

ну лично мне это уже громко. сигнал чистый, мы  проверяли. играет  чисто.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Руби 8  одна пара играют от Pride Quattro plus. Подключение мостом. т.е на один динамик летит 200 ватт минимум. Порезаны 120 гц 4 порядком. Гейн на 2 часа. Мафон пионер громкость 46. Если крутить дальше греются.

Ссылка на комментарий

:biggrin:там если 100 летит (в чем я сомневаюсь) то уже хорошо

 

Topor 102 сказал:

Руби 8  одна пара играют от Pride Quattro plus. Подключение мостом. т.е на один динамик летит 200 ватт минимум

 

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

:biggrin:там если 100 летит (в чем я сомневаюсь) то уже хорошо

 

 

Вы хотите сказать мостом Pride Quattro plus при напряжении 14 вольт не сможет отдать 100 ватт?

Ссылка на комментарий
Topor 102 сказал:

Вы хотите сказать мостом Pride Quattro plus при напряжении 14 вольт не сможет отдать 100 ватт?

Конечно на динамики не отдаст,срезы рост импеданса...

Ссылка на комментарий
Дима722 сказал:

Конечно на динамики не отдаст,срезы рост импеданса...

а при чём тут срезы?  и с чего решили, что на этих динамиках высокий рост импеданса? )

Ссылка на комментарий
Дима722 сказал:

Конечно на динамики не отдаст,срезы рост импеданса...

Мостом карл на 4 ома? не отдаст 100 ватт???:shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...