Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хрип динамика(одного) после смены ГУ


Рекомендуемые сообщения

Поменял ГУ с Pioneer DEH-3400UB на Pioneer MVH-S100UI

Со старым ГУ фронт играл нормально,не было никаких искажений,но я решил сменить ГУ т.к мне нужно было подцепить еще один усил с сабом,а самым простым и понятным мне способом была смена на ГУ с 2 парами линейников.

Подключил новое ГУ,настроил,начал накручивать громкость и понял что после 30(слушал на старом ГУ 40-45),левый СЧ динамик издает хрип,вблизи  и в салоне он не так ощутим,хотя иногда начинает похрипывать громко даже в салоне,когда отходишь подальше начинает резать уши

Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

ГУ: Pioneer MVH-S100UI

СЧ: DST CM-16.1v4

ВЧ: DST ct-10.2v2

Усил на фронт: AudioNova AA120.4

 

Ссылка на комментарий

Возможно динамик умирает, попробуй его снять и подключить с другой стороны дин, для начала...

(ответ типа играл же нормально раньше - не канает)

Еще раз пробегись по настройкам... проверь все...

Ссылка на комментарий
SkaniKe сказал:

Возможно динамик умирает, попробуй его снять и подключить с другой стороны дин, для начала...

(ответ типа играл же нормально раньше - не канает)

Еще раз пробегись по настройкам... проверь все...

Уже все понял,скорее всего слишком сильно перегрузил динамик,от магнита дико воняет,та и когда накручивал громкость чувствовал какой-то запах,но не предал значения,а зря...

Ссылка на комментарий

@Addios подводящие хорошо посмотри. может обламливаться начали. у меня так саб умер, сначала похрипывать стал, потом пованивать а оказалось подводяшки обломились на катушке

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...