Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем кормить 4 канала?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ребят нужен качественный усилитель, в ценовом диапазоне до 14к. Система фронт сч апокалипсис номиналом 150, через кроссы твиттеры, тыл вархеды 180 номинал. Нужны регулировки по срезам и задержки (второе не обязательно) Полистав форум, склоняюсь к pride quattro xl, нужен ваш совет пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Зачем на тыл вархеды? на номинал Ваш вообще всем пофигу. че за твиттеры?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Danko88 сказал:

склоняюсь к pride quattro xl

Его и купи

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Зачем на тыл вархеды? на номинал Ваш вообще всем пофигу. че за твиттеры?

А куда вы предлагаете их поставить? С серединой они должны быть в разном объёме, да и пилить карты не вижу смысла, авто через год поедет к новому хозяину. Твиты ещё не брал. Я про усилок спрашивал))

Ссылка на комментарий

@Danko88 Дело в том, что вы вархеды не услышите, очень они тихие-для SQ подойдут, под негромкую сч, типо как у меня файтал 3фе22. если хотите ставьте, но это будет пустая трата денег. лучше два 2х канальника, на вч любой, а на сч получше(мощнее) и завибрить хорошо передние двери.

Говорят вархедам нужен норм усь, мой бостон на 1/3 играет-больше им и не надо. 

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Danko88 Дело в том, что вы вархеды не услышите, очень они тихие-для SQ подойдут, под негромкую сч, типо как у меня файтал 3фе22. если хотите ставьте, но это будет пустая трата денег. лучше два 2х канальника, на вч любой, а на сч получше(мощнее) и завибрить хорошо передние двери.

Говорят вархедам нужен норм усь, мой бостон на 1/3 играет-больше им и не надо. 

Дело в том что, я их порежу с верху, мне нужны от них только низы, поэтому и писал усь с задержками. А двери забетонированы. К сожалению саб некуда ставить.

Ссылка на комментарий

@Danko88 чтобы бас вытягивать вперед, нужен и мид спереди ставить. тихие вархеды

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Danko88 чтобы бас вытягивать вперед, нужен и мид спереди ставить. тихие вархеды

Спасибо за совет. Ну тогда апокалипсис менять на что то универсальное. А так нужно будет слушать что получится. В итоге меня интересует усилитель)))

Ссылка на комментарий

Если бу  рассматриваете -  Могу вот такой предложить в очень хорошем состоянии.

http://magnitola.net/content/2614-chetirehkanalniy_usilitel_clarion_apa4360_laboratoriya_supertest.html

По крайней мере в магазине новый такого качества звучания за такие деньги точно не найдете .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...