Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz sv250.1 и всё что с ним связано!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые друзья! Хочу прикупить данные динамики (Hertz sv250.1), но сразу есть несколько сопутствующих вопросов...

1)Хватит ли одной пары для громкого прослушивания музыки? То есть рекорды на замерах ставить не собираюсь. Нужна просто система, которая позволит громко и "качественно" слушать музыку и которая позволит навалить на улицу для прохожих.

2)Имеет ли смысл ставить больше одной пары вообще? Хотелось бы услышать господина yason`а . Ведь добавление второй и больше пар ведет скорее к негативному эффекту, чем к положительному.

3)Какую пищалку взять? Как понимаю выше 5кгц резать их точно не стоит, а это значит что нужна нормальная пищалка или  даже драйвер с рупором...Сразу оговорюсь, что нет никакого желания покупать псевдопищалки что-то типа edge,ural,pride и всякое такое. Но так как бюджет не резиновый, то очень надеюсь на вашу помощь и думаю, что вместе мы найдем достойную вч-излучатель для этих динамиков...И да, кстати вч будет точно одна пара...Не больше.

Знатоки и все неравнодушные прошу вашей помощи...

Ссылка на комментарий

Я сходил в магазин, переслушал что было и купил, то, что мне понравилось - ничего. Купил руби, т.к слышал их раньше, так что лучше слушай сам.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
vadimoroz сказал:

Хватит ли одной пары для громкого прослушивания музыки?

Начинает хватать 1х20, потом становится мало 4х20

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
vadimoroz сказал:

Всем привет, уважаемые друзья! Хочу прикупить данные динамики (Hertz sv250.1), но сразу есть несколько сопутствующих вопросов...

1)Хватит ли одной пары для громкого прослушивания музыки? То есть рекорды на замерах ставить не собираюсь. Нужна просто система, которая позволит громко и "качественно" слушать музыку и которая позволит навалить на улицу для прохожих.

2)Имеет ли смысл ставить больше одной пары вообще? Хотелось бы услышать господина yason`а . Ведь добавление второй и больше пар ведет скорее к негативному эффекту, чем к положительному.

3)Какую пищалку взять? Как понимаю выше 5кгц резать их точно не стоит, а это значит что нужна нормальная пищалка или  даже драйвер с рупором...Сразу оговорюсь, что нет никакого желания покупать псевдопищалки что-то типа edge,ural,pride и всякое такое. Но так как бюджет не резиновый, то очень надеюсь на вашу помощь и думаю, что вместе мы найдем достойную вч-излучатель для этих динамиков...И да, кстати вч будет точно одна пара...Не больше.

Знатоки и все неравнодушные прошу вашей помощи...

 

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
vadimoroz сказал:

Всем привет, уважаемые друзья! Хочу прикупить данные динамики (Hertz sv250.1), но сразу есть несколько сопутствующих вопросов...

1)Хватит ли одной пары для громкого прослушивания музыки? То есть рекорды на замерах ставить не собираюсь. Нужна просто система, которая позволит громко и "качественно" слушать музыку и которая позволит навалить на улицу для прохожих.

2)Имеет ли смысл ставить больше одной пары вообще? Хотелось бы услышать господина yason`а . Ведь добавление второй и больше пар ведет скорее к негативному эффекту, чем к положительному.

3)Какую пищалку взять? Как понимаю выше 5кгц резать их точно не стоит, а это значит что нужна нормальная пищалка или  даже драйвер с рупором...Сразу оговорюсь, что нет никакого желания покупать псевдопищалки что-то типа edge,ural,pride и всякое такое. Но так как бюджет не резиновый, то очень надеюсь на вашу помощь и думаю, что вместе мы найдем достойную вч-излучатель для этих динамиков...И да, кстати вч будет точно одна пара...Не больше.

Знатоки и все неравнодушные прошу вашей помощи...

Две пары 25,одна пара дд vo b2.25 неплохо забираются по верху,играют уверенно от 125 вторым порядком,из пищей т34 точно сольет дд и по громкости и по верхам и качеству,но т 34 играют ниже,единственный плюс.глушат динамики друг друга если разные по диаметру,хар- ам,моя вторая пара точно уделала одну как ребенка,у многих вижу 20 и 16 в одном обьеме, большой диаметр всегда утянет за собой меньшего,в дисбаланс

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

2 пары 250-х оч даже могут. И фазовый эффект им не грозит + вполне дотащат до раздела на 3,5-4кГц .Большее количество придётся душить раньше, а значит - только драйвер. А тут вполне можно обойтись чем-то типа p.audio 999

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...