Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

красивый авто номер


Рекомендуемые сообщения

всем привет.появился у меня номер к 900к---45.кто за сколько готов бы купить его.просто думаю себе оставить или продать))))а если себе оставить то

освободится е013ме45

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

В вк группы подажи автономеров есть. Там же и полно перекупов. Если торопишься за полцены заберут. А вообще номер этот не особо ценен.

Ссылка на комментарий

обычный номер, из 100 обьявлений в инете о продаже вот таких "красивых" номеров процентов 10 реально красивы, все остальное непонимаю на кого расчитано )))) Так и цены гнут за такую шнягу, как за 777 например )))))

Ссылка на комментарий

да я и не говорю что он особо ценен. 150 200 тысяч как 777  не стоит.нус тыщ 15 20 то как ни крути стоит.я про 900.как никак все равно необычный.не какой нибудь 826 например.а 013  кому нить на тринашку подошел бы возможно.в контакте тип искал именно такой. ну видимо уже нашел))))

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

да я и не говорю что он особо ценен. 150 200 тысяч как 777  не стоит.нус тыщ 15 20 то как ни крути стоит.я про 900.как никак все равно необычный.не какой нибудь 826 например.а 013  кому нить на тринашку подошел бы возможно.в контакте тип искал именно такой. ну видимо уже нашел))))

Ахаха)))какие 150-200 тысяч за 777  ??? )))))Нормально вас там греют...30к стОят три семерки.За 150-200 тысяч в Мкс и Спб продают административные и ведомственные серии.

Ни 900 ни тем более 013 не стоят ни рубля.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Ахаха)))какие 150-200 тысяч за 777  ??? )))))Нормально вас там греют...30к стОят три семерки.За 150-200 тысяч в Мкс и Спб продают административные и ведомственные серии.

Ни 900 ни тем более 013 не стоят ни рубля.

Вы похоже вообще не в теме))

Все верно он сказал топоры от 150 стоят. Как и три Ани и три Оли. Они всегда ценились. Где вы из за 30 видели? Я три двойки два года назад покупал за 35 и то это подарок и считай даром.  Просто три одинаковые цифры стоят 50-80р. По моделям например 200, 063, 013 в от 30...

Ну а 900 как и обычная зеркалка тыщь за 5-7 уйдет.

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Вы похоже вообще не в теме))

Все верно он сказал топоры от 150 стоят. Как и три Ани и три Оли. Они всегда ценились. Где вы из за 30 видели? Я три двойки два года назад покупал за 35 и то это подарок и считай даром.  Просто три одинаковые цифры стоят 50-80р. По моделям например 200, 063, 013 в от 30...

Ну а 900 как и обычная зеркалка тыщь за 5-7 уйдет.

Я то да,ваще не в теме,ага)))

Вот для таких как вы оба,они 150 и стоят.

Другу куплены 666 за 25.Мои 999 стоили 30 и первые и нынешние.

Не знаю кем нужно быть,чтобы отдать за какие то 900 5-7к либо за 063 013 или 200 вообще какие то деньги,у владельцев таких "красивых" номеров наверное свой клуб есть,где они друг друга утешают,что не лоханулись и их номер красивый:rofl::rofl::rofl:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Я то да,ваще не в теме,ага)))

Вот для таких как вы оба,они 150 и стоят.

Другу куплены 666 за 25.Мои 999 стоили 30 и первые и нынешние.

Не знаю кем нужно быть,чтобы отдать за какие то 900 5-7к либо за 063 013 или 200 вообще какие то деньги,у владельцев таких "красивых" номеров наверное свой клуб есть,где они друг друга утешают,что не лоханулись и их номер красивый:rofl::rofl::rofl:

Ну учитывая что каждый второй амг, крузак, или джиэль как раз на таких номерах по моделям, видимо у них свой клуб? 

Да и по авто конечно не судят, но видимо деньги у них есть)))

Ссылка на комментарий

а в чем понт этих номеров? Отдавать за это деньжища такие за цифру? ГАИцы еще чаще трогать будут. Потому как заведомо понятно что у водителя денег полно. 

 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

а в чем понт этих номеров? Отдавать за это деньжища такие за цифру? ГАИцы еще чаще трогать будут. Потому как заведомо понятно что у водителя денег полно. 

 

Мне кажется гайцв чаще тормазят тазы всякие и тд

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Мне кажется гайцв чаще тормазят тазы всякие и тд

У нас в городе,например,уже тазов то не осталось,в день три жиги проедет полудохлых:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Мне кажется гайцв чаще тормазят тазы всякие и тд

всех подряд они тормозят.  Кого нельзя тормозить они знают.  А если такого номера нет в "списке особых", то запросто. И в этом "списке особых" далеко не у всех яркие номера. 

 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

всех подряд они тормозят.  Кого нельзя тормозить они знают.  А если такого номера нет в "списке особых", то запросто. И в этом "списке особых" далеко не у всех яркие номера. 

 

Вот да...спокойно тормозят и А..МР и О...ОО и А...АА и все остальные ведомственные серии,которые тупо куплены...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Мне за номер 150 сказали что ценный, а что в нем такого я не вижу))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...