Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Барнаул 2019


Externs

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, был этап в г. Барнаул, я был участник в классе любитель звуковое давление, в итоге по результатам замера у меня давление было 148 с чем то, что по результатам занимал 2 место, но мне присвоили 3, и в таблице с результатами у меня замер 0, прошу разобраться с данной ситуацией, плюс очень напряжённая ситуация была в классе новичке, тоже непонятные перезамеры, с перевалом мощности у "финалистов" с перевалом по мощьности, и результатами не имеющие правды

10V и ниже

Ссылка на комментарий

Вечер добрый Уважаемый! В классе Новичок ребята пришли самик к Судьям и попросили сделать перезамер всего класса и распределить призовые места. По вам же Судейская коллегия в скором времени разберется  вы можете предоставить фото первого и второго замера за ранее вам благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Владимир Волкодаев сказал:

Вечер добрый Уважаемый! В классе Новичок ребята пришли самик к Судьям и попросили сделать перезамер всего класса и распределить призовые места. По вам же Судейская коллегия в скором времени разберется  вы можете предоставить фото первого и второго замера за ранее вам благодарен!!!

Вот оно что ))

Я принимал участие в классе новичек. Поймал глюк датчика, первый замер 164, второй 169. По каким причинам вы мне записали 143, мне не понятно, но я догадываюсь, в каком состояние вы были уже в 7 утра, не похоже было что вы протянете даже до обеда ( за это вам большой респект, когда всем было на все насрать и за меры проводили два человека, вы один бегали с датчиками, суетились и хоть что то пытались сделать). Когда, якобы вы устроили перезамер всего класса, на площадку выехало перезамерятся три машины, которые и заняли призовые места, на мою просьбу перезамерить получил ОТКАЗ! В итоге: первое место занял чувак совершенно справедливо, второе место тип мерился до не знаю сколько раз но до тех пор пока у него не получилось уложиться в 700Ватт, третье место человек так и не смог уложиться в заветные 700Ватт при резе 140Дб.

Изменено пользователем Ivan4ik_P
Ссылка на комментарий
Владимир Волкодаев сказал:

Вечер добрый Уважаемый! В классе Новичок ребята пришли самик к Судьям и попросили сделать перезамер всего класса и распределить призовые места. По вам же Судейская коллегия в скором времени разберется  вы можете предоставить фото первого и второго замера за ранее вам благодарен!!!

Видео с замера, второго замера не было, в связи отказа генератора

 

10V и ниже

Ссылка на комментарий

Перезамерились чтобы распределить призовые места, а почему тогда резы записаны первого замера, почему нет результатов второго замера??????потому что они были слишком маленькие??? !!!!!! 

 

Ссылка на комментарий

@Ivan4ik_P у меня на замере было 143 с чем то, в итоговой таблице пятое место. Как вот было узнать про перезамер? "Ведущий" шоумен далекий я так полагаю от аз, болтал всякие вещи кроме того что было нужно. Ни жеребьевки (для замеров мастер это крайне актуально), ни даже списков участников по классам. Откуда мне было знать что там около 10 человек? В итоге выехал первым, естественно перевалил

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...