Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что я потеряю если поставлю Саб 12" вместо 15"


Рекомендуемые сообщения

Смотря что ты за музыку слушаешь, какая машина, какую настройку хочешь. Много вопросов. 12 меньше, быстрее, лучше играет быструю музыку. 15ка лучше низкие треки, замедленочку.

Ссылка на комментарий

Если ты уберешь игрушечную 15 и поставишь серьезную 12, то ты ничего не потеряешь, только плюсы. Если речь про один и тот же саб разного колибра, 3-4 дб громкости потеряешь, некоторые треки близко ты отыгрывать не будет 12, как 15, но и наоборот тоже .

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Что я потеряю если поставлю Саб 12" вместо 15"

Потеряешь три дюйма в диаметре,очевидно же:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
0leg)black( сказал:

Смотря что ты за музыку слушаешь, какая машина, какую настройку хочешь. Много вопросов. 12 меньше, быстрее, лучше играет быструю музыку. 15ка лучше низкие треки, замедленочку.

музыку слушаю все подряд  машина  седан  думаю  зделать настройку уневирсальную как ее называют  33-35 герц жду усилка дст 2600 пока в наличии нет думал к нему дст 40д2 но пока усил приедет мона  подкопить  на прайд  мт 

Ссылка на комментарий
Osman505 сказал:

Если ты уберешь игрушечную 15 и поставишь серьезную 12, то ты ничего не потеряешь, только плюсы. Если речь про один и тот же саб разного колибра, 3-4 дб громкости потеряешь, некоторые треки близко ты отыгрывать не будет 12, как 15, но и наоборот тоже .

и какой это  серьезная 12?)

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

и какой это  серьезная 12?)

ST/UFO Pride,DD9912,SA412,например

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

ST/UFO Pride,DD9912,SA412,например

та это перебор а несерьезно

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

та это перебор а несерьезно

Не знаю,мне мало:))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Не знаю,мне мало:))

ну если есть  бабосики лишние то  чего себя любимого  не порадовать)) а саб  мт 15 от прайда походу  больш на давку а не на музыку(((

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Не знаю,мне мало:))

всего всегда  становится мало)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Хотел создать подобную тему но спрошу тут, а если 12" МТ в хорошем коробе настройкой 31гц заменить на МТ или даже бб 15" но в коробе примерно такого же размера как и 12" акцент, музыка в основном средняя ближе к неграм, усь торнадо 2.5

Ссылка на комментарий
GRIFON сказал:

Хотел создать подобную тему но спрошу тут, а если 12" МТ в хорошем коробе настройкой 31гц заменить на МТ или даже бб 15" но в коробе примерно такого же размера как и 12" акцент, музыка в основном средняя ближе к неграм, усь торнадо 2.5

ближе к неграм- ближе к низам-больше обьема. тем более если на повседнев с этим усем

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

ближе к неграм- ближе к низам-больше обьема. тем более если на повседнев с этим усем

Непонял я твою цепочку) фишка в месте в багажнике. Не думаю что будет хуже, пробовал сандаль 15 в микро фи играл он не плохо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...