Jump to content
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе компонентов.

Recommended Posts

Доброго всем дня. 

В автозвуке я полный профан.. раньше пробовал построить систему но ни чего из этого не вышло, обратился к людям и мне ее сделали. Человек который настраивал предыдущий авто сейчас уехал в отпуск на пару месяцев, да и не факт что после возвращения захочет вообще заниматься автозвуком, так сказать наигрался и надоело.

В виду очень сильной отдаленности моего города и в виду того, что у нас по городу рассекают одни приоры с орущими динамиками, а мне хочется все таки качества,  а не громкости я пришел к Вам за советом.

На данный момент  авто Мазда сх-5. На авто стоят родные динамики 2012 года.

Авто без шумки вообще, первый делом все зашумлю. 

Сразу оговорюсь, участвовать в соревнованиях я не собираюсь, нужна система на каждый день.

Первое, что  заменил это поставил Redpower 31112 R IPS DSP, с учетом того, что в ней не плохая звуковая плата стоит. Звук в штатных динамиках стал лучше.

Но когда прибавляю громкости динамики в виду своего года и качества хрепят трещят и кашляют)

Что хотелось бы получить.

2 (3) полосную систему с хорошим запасом качества и нормальной громкостью,все динамики будут ставиться в штатные места. 

Ни какие динамики пока не покупал, а решил сначала спросить.

В связи с тем, что пока  не планирую ставить саб,  (Будет короб стелс в правое крыло примерно на 17-18 литров (в будущем)).

Нужны динамики которые могут отрабатывать бас (так сказать могут опускаться в низ) и прослушивания музыки было приятное, а не как на Pride Solo v2.

Ценник на все вижу примерно 50-100.(уси, саб, динамики)

Помогите советом:) 

Andrey89reg сказал:

хотелось бы уложиться в 50, 100 это максимум сколько я готов потратить на музыку

Ну полтинник это уже не так весело. К тому же, я считаю, если есть оптика, то нужно ее использовать. Значит нужен проц и делать тогда уж трёху.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

loony6233 сказал:

Ну полтинник это уже не так весело. К тому же, я считаю, если есть оптика, то нужно ее использовать. Значит нужен проц и делать тогда уж трёху.

я тоже так считаю, поэтому и спросил на данном форуме, что лучше купить 

loony6233 сказал:

совсем не обязательно.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Andrey89reg сказал:

я тоже так считаю, поэтому и спросил на данном форуме, что лучше купить 

предлагаю-пара DD VO M8, пара DD B1

уси для мидов Audio System Twister F2-300 или бостон 24

вч-что-нибудь из гз, алпайн, тот же аудио систем, дд

саб 2 восьмерки ДД 508 в 2Ом
усилитель на саб Rockford Fosgate T1500-1bdcp сейчас продается на форуме у хорошего продавца

Одного хорошего АГМа хватит

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Тут конечно интересно всё....порекомендовал бы найти Diamond d 641s + Diamond d6.0mx3 получится хорошая 3ка в районе 20ки...или взять Diamond s600s(a) и добавить серединку или даймонд или CDT ES 03 хорошо с ними играет...выйдет в районе 20....если не делать поканально можно обойтись одним 4х канальником к примеру Eton Pa 1054 Adagio Hf 200.4 И тд....ещё тыс 10...саб можно взять CDT QES 1020 + Challenger ergo 1000 рублей 15 встанет....вот 50к + ещё провода.....А вот по процу очень интересно...нужен он или нет...а какой размер штатных динамиков?

loony6233 сказал:

предлагаю-пара DD VO M8, пара DD B1

уси для мидов Audio System Twister F2-300 или бостон 24

вч-что-нибудь из гз, алпайн, тот же аудио систем, дд

саб 2 восьмерки ДД 508 в 2Ом
усилитель на саб Rockford Fosgate T1500-1bdcp сейчас продается на форуме у хорошего продавца

Одного хорошего АГМа хватит

Спасибо посмотрю

kosoy сказал:

Тут конечно интересно всё....порекомендовал бы найти Diamond d 641s + Diamond d6.0mx3 получится хорошая 3ка в районе 20ки...или взять Diamond s600s(a) и добавить серединку или даймонд или CDT ES 03 хорошо с ними играет...выйдет в районе 20....если не делать поканально можно обойтись одним 4х канальником к примеру Eton Pa 1054 Adagio Hf 200.4 И тд....ещё тыс 10...саб можно взять CDT QES 1020 + Challenger ergo 1000 рублей 15 встанет....вот 50к + ещё провода.....А вот по процу очень интересно...нужен он или нет...а какой размер штатных динамиков?

везде стоят 16 в стандарте, но в передние двери войдут 20, в задние 16

Edited by Andrey89reg
kosoy сказал:

а если построить систему на монобренде? на СDT например, чтобы посоветовали взять? например CDT Audio HD-632 или CDT Audio ES-632i, что из них лучше и какой усь и саб под них нужен?

Edited by Andrey89reg
Andrey89reg сказал:

а если построить систему на монобренде? на СDT например, чтобы посоветовали взять? например CDT Audio HD-632 или CDT Audio ES-632i, что из них лучше и какой усь и саб под них нужен?

------------Отлично....бери ES 632I у меня тоже 3ка на ес серии....усь нужен сколько каналов?какой бюджет?