Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько нужно питания


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан :hi: В данный момент имеется урал ТТ15 с катушками 2+2, играет от 4х канальника мостом в 4ома, и фронт на остальные 2 канала, просадов соответственно нет. Прикупил усь ариа 2000, буду пока запускать ТТху в 1ом, поставлю соник 120в багажник и под капот агм дельту 55, генератор штатный который на богдан 2110 ставился, ампер 80-90 наверное. Так вот первый вопрос хватит ли соника и дельты на мою систему чтобы стабильно все работало? И второй вопрос, если возьму саб с катухами 1+1 и буду запускать в 0.5ом систему, думаю что питания уже не хватит, если генератор поставить какой нибудь впс253 то на повседнев хватит питания для данной системы?  и третий вопрос, слышал что соники и прочие плиты не подъодят под автозвук, то что лучше взять вместо нее на будущее, еще 2 дельты 55 (ценик примерно 8к) либо какой либо другой акум примерно в этот бюджет? 

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
antel сказал:

если возьму саб с катухами 1+1 и буду запускать в 0.5ом систему, думаю что питания уже не хватит, если генератор поставить какой нибудь впс253 то на повседнев хватит питания для данной системы?  и третий вопрос, слышал что соники и прочие плиты не подъодят под автозвук, то что лучше взять вместо нее на будущее, еще 2 дельты 55 (ценик примерно 8к) либо какой либо другой акум примерно в этот бюджет? 

в эти запросы  литий-титанат .. в 0.5 Ом...

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

в эти запросы  литий-титанат .. в 0.5 Ом...

титаната я думаю на мост таких усилителей хватит с запасом) мне бы что-то более бюджетное.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
antel сказал:

титаната я думаю на мост таких усилителей хватит с запасом) мне бы что-то более бюджетное.

А сколько будут стоить соник 120А весом килограмм 50 и дельта 55А 25кг?
титанат за 17к взять можно.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к остальным. Лучше поставить титанат, чем городить что-то из АГМов в твое случае. Плюсов гораздо больше чем минусов. У меня генератор на 115А спокойно заряжает титанат 40А.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
antel сказал:

если генератор поставить какой нибудь впс253 то на повседнев хватит питания для данной системы?

У меня wps + агм 200ач leoch питали decibel 3500 номинально подключенный в 0.8ом в шишку + уси на фронт, ниже 13в не видел просада,  в основном 13.4-6. Но wps нужны хорошие протяги дубляжей 35кв и даже полтоса будет мало,  в идеале от 85кв и выше,  желательно 2x50мм это с запасом будет.  Сейчас wps253 + 2 секции 30а lto,  вообще сказка, просада считай что нет, правда и система мощнее стала. 

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

У меня wps + агм 200ач leoch питали decibel 3500 номинально подключенный в 0.8ом в шишку + уси на фронт, ниже 13в не видел просада,  в основном 13.4-6. Но wps нужны хорошие протяги дубляжей 35кв и даже полтоса будет мало,  в идеале от 85кв и выше,  желательно 2x50мм это с запасом будет.  Сейчас wps253 + 2 секции 30а lto,  вообще сказка, просада считай что нет, правда и система мощнее стала. 

А сейчас какая система и какие просады ?

Wps253 пришёл,жду секцию титаната 30а, и ещё буду заказывать 30а, интересно какую систему потянет

Ссылка на комментарий
Игорь Погребняк сказал:

А сейчас какая система и какие просады ?

Wps253 пришёл,жду секцию титаната 30а, и ещё буду заказывать 30а, интересно какую систему потянет

СТ спокойно должно с просадом не ниже 13.5

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Игорь Погребняк сказал:

А сейчас какая система и какие просады ?

Wps253 пришёл,жду секцию титаната 30а, и ещё буду заказывать 30а, интересно какую систему потянет

Сейчас 2 секции титанола 30а + впс, орис армада 6500 В 0.8 эска зацеплена + пару момо fr 2.500 мостами 2.66. Просад самый большой 13.8в.

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Сейчас 2 секции титанола 30а + впс, орис армада 6500 В 0.8 эска зацеплена + пару момо fr 2.500 мостами 2.66. Просад самый большой 13.8в.

мощу не мерил на эску сколько летит? с таким подключением с ростом там кила 2-2.5 максимум наверно

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

мощу не мерил на эску сколько летит? с таким подключением с ростом там кила 2-2.5 максимум наверно

2.7-3.2 кила.  Думаю менять катуху на 0.7-0.8 и в низкоом запускать.  Вчера ради интереса закинул теху в 0.4, эска всеравно пожирнее играет,  теха бедная на ход вылетает с такой мощи, хотя тоже достойно для повседнева.  Короче +- одинаково играют только эске мало мощи,  а теха в ход упирается и стучать начинает приходится на гу саб на -7 ставить, а у эски все в газ в пол?

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...