Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для db 2615


Caliloy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Есть ящик на трубе с настройкой 25hz обьём 100л. И есть саб db2615 хватает ему короба или нужен другой? (Из начально короб делалса для урала тт15) . Я новичёк в этом деле. Надёюсь получить дельный совет от форумчан, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Я конечно не специалист по коробам и могу ошибаться,  но 100л для настройки в 25гц как-то очень мало для 15хи. Для каждого саба лучше заказывать расчет короба отдельно, так динамик будет играть как положенно, при условии правильного расчета и запила короба конечно же. 

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Я конечно не специалист по коробам и могу ошибаться,  но 100л для настройки в 25гц как-то очень мало для 15хи. Для каждого саба лучше заказывать расчет короба отдельно, так динамик будет играть как положенно, при условии правильного расчета и запила короба конечно же. 

Больше объема - он стуканет на частоте далекой от настройки. 2615/2715 ход очень ограничен и вообще в этих сабах мне нравится лишь катушка. Все остальное - шляпа. 

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Больше объема - он стуканет на частоте далекой от настройки. 2615/2715 ход очень ограничен и вообще в этих сабах мне нравится лишь катушка. Все остальное - шляпа. 

Мне после урала тт кажетса вобще мощная вещ. В общем я очень доволен , осталось правильно настроить

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Больше объема - он стуканет на частоте далекой от настройки. 2615/2715 ход очень ограничен и вообще в этих сабах мне нравится лишь катушка. Все остальное - шляпа. 

Я конечно может, что не знаю,  но помойму только глупец будет валить сильно выше настройки в шишку без контроля хода. Да и смысл так делать,  когда вместо басса уже голимый гудежь получается. 

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Все остальное - шляпа. 

корзина топовая. ломает как хочет:sarcastic:

 

воть

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

корзина топовая. ломает как хочет:sarcastic:

 

воть

Это сколько в него надо вливать мощи чтоб сломало

Ссылка на комментарий
Caliloy сказал:

Это сколько в него надо вливать мощи чтоб сломало

Корзина жидкая просто,  да и диф кстати бывает отрывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...