Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купили ваз 2108 под проект стена по дешману)


Рекомендуемые сообщения

всем добрейшего дня! Это свершилось- наконец мы купили авто под проект для постройки бюджетной стены! ВАЗ 2108)AcAAAgDELuA-960.jpg

Машина уже есть на драйве- www.drive2.ru/r/lada/2108/534910758719324413/ Обязательно подпишитесь

vsAAAgDELuA-960.jpg

Восьмерка 2002 года, инжектор, Двигатель, коробка и ходовка в идеале, как я и планировал нужно приложить руки к кузовщине, и проект будет просто огонь) В планах строить стену под 4 15 саба по большей вероятности на монобренде Pride. Строить будем с другом, как музыкальный, веселящий народ проект, без особых углублений на соревнования. Будет все максимально дешево и максимально доступно!
Чтобы было легче следить за проектом я создал канал на ютубе, и буду по ходу постройки заливать весь процесс работ, а вот вам и первое вступительное видео!:

 

Обязательно подпишитесь на канал, чтоб не пропустить новую часть)

Ссылка на комментарий

Стена в восьмерке и без особых углублений на соревнования??? Т.е. рез не важен? Зачем тогда строить стену?

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Стена в восьмерке и без особых углублений на соревнования??? Т.е. рез не важен? Зачем тогда строить стену?

Хочется, была бы возможность я тоже запилил бы стену и ездил один с чистым салоном, наваливая музло!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Хочется, была бы возможность я тоже запилил бы стену и ездил один с чистым салоном, наваливая музло!

я так и сделал:biggrin: (но не доделал, финансы:cray:)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...