Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шипение PRIDE QUATTRO XL


aGGreSSor

Рекомендуемые сообщения

Купил данное устройство,поставил с парой рубиков и парой пищалок.

В динамиках постоянное шипение на минимальной громкости головного устройства и на минимальном гейне,при увеличении гейна шипение резко усиливается,особенно в твиттерах...

Это все БЕЗ межблочных кабелей!с ними и без них разницы никакой,тупо включается сеть и заводится шипение,от громкости никак не меняется.

Это нормально?насколько громко он должен шипеть?аж бесит...сидишь тачку греешь по утру и выкинуть все нахер хочется...

Это первый опыт с эстрадой,по этому не понимаю норма это или нет...Если это норма,то эстрада явно не моё,помимо поганого звука,еще и херня эта шипящая:sad:

Это не наводки,именно шипящий звук,монотонный.

Ссылка на комментарий

у меня по правому борту пищалка фонила тоже.по левому все четко.кинул дубляж с генератора на аккум и все прошло.хз почему так было))))))

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

Владельцы кваттр отзовитесь)

У меня всё нормально, попробуй сделать гейн на усе поменьше

Ссылка на комментарий

Чуйка высокая на рупорах, вот и шипят

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
bumer34 сказал:

У меня всё нормально, попробуй сделать гейн на усе поменьше

Меньше чем минимум?:biggrin:

 

loony6233 сказал:

Чуйка высокая на рупорах, вот и шипят

Так руби то тоже шипят ненамного тише...твиттеры то вообще караул...то есть это нормально?смириться и страдать?

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

Меньше чем минимум?:biggrin:

 

Так руби то тоже шипят ненамного тише...твиттеры то вообще караул...то есть это нормально?смириться и страдать?

Попробуй другой усь подкинуть, не прайд, момо, урал, сват

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

момо, урал, сват

С этими помойками все ясно прайды то с чего плохими стали.Да и склада не держу с усилителями,просто так не подкинешь что захотелось)

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

С этими помойками все ясно прайды то с чего плохими стали.Да и склада не держу с усилителями,просто так не подкинешь что захотелось)

Сват с прайдом на одном заводе делают)

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

у меня по правому борту пищалка фонила тоже.по левому все четко.кинул дубляж с генератора на аккум и все прошло.хз почему так было))))))

У меня тоже самое сейчас. Из правой двери слышно шипение,а левая норм. Но у меня головное устройство пока что плохое. Надеюсь, что с заменой г у все решится. У Вас сейчас нормально звучит? 

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

Меньше чем минимум?:biggrin:

Так руби то тоже шипят ненамного тише...твиттеры то вообще караул...то есть это нормально?смириться и страдать?

Как сейчас дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

Купил данное устройство,поставил с парой рубиков и парой пищалок.

В динамиках постоянное шипение на минимальной громкости головного устройства и на минимальном гейне,при увеличении гейна шипение резко усиливается,особенно в твиттерах...

Это все БЕЗ межблочных кабелей!с ними и без них разницы никакой,тупо включается сеть и заводится шипение,от громкости никак не меняется.

Это нормально?насколько громко он должен шипеть?аж бесит...сидишь тачку греешь по утру и выкинуть все нахер хочется...

Это первый опыт с эстрадой,по этому не понимаю норма это или нет...Если это норма,то эстрада явно не моё,помимо поганого звука,еще и херня эта шипящая:sad:

Это не наводки,именно шипящий звук,монотонный.

ничего особенного. первое это усилитель, если прайд, то это не значит что он качественный. у прайда вообще есть на качество? чувствительность по любому высокая входная, элементная база дешёвая, отсюда собственные шумы.

далее это всё подключается к чувствительной эстраде, вот тебе и шипение. попробуй возьми усилитель какой нибудь по качественнее, у которого уровень шума меньше, да акустику скюшную, вот и будет тебе счастье и ни каких шумов. а эстрада, на то она и эстрада, что бы играть на улицу, а не прямо в ухо, по этому ты и слышишь все огрехи данной системы.

Ссылка на комментарий
Сергей Глухов сказал:

вот тебе и шипение.

Судя по тому, что автор слышит даже когда  греет авто, то тут речь явно не о собственном шуме...

Это то какой шум должен быть , чтобы явно напрягать ???

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

Судя по тому, что автор слышит даже когда  греет авто, то тут речь явно не о собственном шуме...

Это то какой шум должен быть , чтобы явно напрягать ???

у всех порог терпимости разный, меня например тоже дико напрягает шипение от подобных систем. а кто то и искажений не слышит, так что кому как)

Ссылка на комментарий
Сергей Глухов сказал:

у всех порог терпимости разный, меня например тоже дико напрягает шипение от подобных систем. а кто то и искажений не слышит, так что кому как)

Не вводите в заблуждение ни меня ни присутвующих. Будьте так любезны.

Надо разобраться мне кажется, что это ща шум. Может это шум неисправности либо просто предвзятость автора?

Ps: " что-то у меня колодки тормозные греются и дымят на скорости: Так вы с ручника снимите" 

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...