Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться...


MeXXMaxx

Рекомендуемые сообщения

Братцы, приветствую! Нахожусь на распутии... Сейчас стоит Сандаль SA15 (катушки 2+2)  играет от Skar 1200.1 в 1 Ом. Стало мало...И для дальнейшего развития выбрал 2 пути:

Первый: Докупить второй такой же и улыбаться))) Но тут сомнения хватит ли этого Skar 1200.1 если запустить в 0.5 Ом???

Второй: взять Pride BB18 (кореш не дорого продаёт) но там катушки 1+1....и ,так же в 0.5 Ом запустить....

ЧТО СКАЖИТЕ? КАКОЙ ВАРИАНТ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ИНТЕРЕСНЕЕ?

В гараже кстати на край есть Урал warhead 1.1800

Всем заранее спасибо за высказывание!

Изменено пользователем MeXXMaxx
Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Братцы, приветствую! Нахожусь на распутии... Сейчас стоит Сандаль SA15 (катушки 2+2)  играет от Skar 1200.1 в 1 Ом. Стало мало...И для дальнейшего развития выбрал 2 пути:

Первый: Докупить второй такой же и улыбаться))) Но тут сомнения хватит ли этого Skar 1200.1 если запустить в 0.5 Ом???

Второй: взять Pride BB18 (кореш не дорого продаёт) но там катушки 1+1....и ,так же в 0.5 Ом запустить....

ЧТО СКАЖИТЕ? КАКОЙ ВАРИАНТ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ИНТЕРЕСНЕЕ?

В гараже кстати на край есть Урал warhead 1.1800

Всем заранее спасибо за высказывание!

для второй сашки мало 1200 скара. кинь вархеда вместо скара. или прайда поставь и послушай, понравится бери

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

для второй сашки мало 1200 скара. кинь вархеда вместо скара. или прайда поставь и послушай, понравится бери

Блин.мне Вархед по звучанию не нравится,....какой_то сухой и грубый. Скар на много сочнее и приятнее

в 0.5  Скар почти 2 кило отдаёт

Изменено пользователем MeXXMaxx
Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Блин.мне Вархед по звучанию не нравится,....какой_то сухой и грубый. Скар на много сочнее и приятнее

в 0.5  Скар почти 2 кило отдаёт

Ну и что ты тогда от нас хочешь? 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Блин.мне Вархед по звучанию не нравится,....какой_то сухой и грубый. Скар на много сочнее и приятнее

в 0.5  Скар почти 2 кило отдаёт

фиг он отдаст. меняй свои уси на 2500 скара если нравится. 1500 в 0.5 толком две сашки не качает

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Ну и что ты тогда от нас хочешь? 

Хочу услышать какое сочетание саба и уся ( из озвученных) на Ваш взгляд интереснее. Ну или альтернативу

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

фиг он отдаст. меняй свои уси на 2500 скара если нравится. 1500 в 0.5 толком две сашки не качает

Услышал.А по сабам думаешь два SA15 будет веселее одного ВВ18?

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Услышал.А по сабам думаешь два SA15 будет веселее одного ВВ18?

если очень низкий повседнев то думаю 2 15 не влезут в багажник чтобы раскрыть

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

если очень низкий повседнев то думаю 2 15 не влезут в багажник чтобы раскрыть

Короб вообще не проблема! Место отведено весь багажник + задняя часть салона (заднее сидение давно полностью утилизировано)))

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Короб вообще не проблема! Место отведено весь багажник + задняя часть салона (заднее сидение давно полностью утилизировано)))

ну послушай 18 и 2 15. и реши

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

ну послушай 18 и 2 15. и реши

Так второй 15-ый сначала купить надо)))Купить чтоб послушать..не дешевое удовольствие))),если не понравится..

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Так второй 15-ый сначала купить надо)))Купить чтоб послушать..не дешевое удовольствие))),если не понравится..

А если ща люди насоветуют и все равно не понравится, может сделать как сам хочешь?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Так второй 15-ый сначала купить надо)))Купить чтоб послушать..не дешевое удовольствие))),если не понравится..

у вас там что нет никого у кого акустика стоит? здесь на клубе найди кого нить, встретьтесь и послушай

 

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...