Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые ESP подвесы на сабвуферах DD


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Очень люто выглядят сабы с этими подвесами, совсем другой вид, сабы словно преобразились. На фоне остальных брендов, со стандартными подвесами,  линейка с ESP подвесами выделяется просто бомбически :bomb:

030.jpg

031.jpg

032.jpg

033.jpg

034.jpg

035.jpg

 

 

030.jpg

031.jpg

032.jpg

033.jpg

034.jpg

035.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это апгрейд ESP подвесов? Просто у меня есть ESP подвес, но он не такой высокий

DD_9918_D1_(Photo_4).png

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А прайд?

что прайд?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

Это апгрейд ESP подвесов?

по видимому. эти прямо очень высокие, особенно на 18-хах. Интересно как такая высота будет жить. Там третскаться и прочее.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

у GZ тоже такие есть

такие, да не такие )) по факту вообще все сабвуферы одинаковые )) и различаются только деталями, вот про эти детали и речь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

такие, да не такие )) по факту вообще все сабвуферы одинаковые )) и различаются только деталями, вот про эти детали и речь.

ну я скорее внешку имел ввиду. а механика конечно может отличаться. но у них линейность получше чем у обычных "губастиков" 

Ссылка на комментарий

ну и опять же, уникальность - важная вещь в наше время для позиционирования продукта. Уникальные подвесы пока вижу у ДД и Прайда. У остальных серийная китайская штамповка.

просто почему заострил внимание на этих, ужж больно они высоченные ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я так понимаю эти ребра должны "брать удар на себя" на высоком ходе?по видео сложилось такое впечатление т.к. именно ребра эти в трещинах,со временем и они наверное порвутся просто дольше продержаться чем обычный подвес?

Ссылка на комментарий
Outatime сказал:

именно ребра эти в трещинах

да нет. это фактура такая у них. на этих еще ничего, на предыдущих подвесах (более низкие) вообще "лохматые" - пористые ))

у прайда в этом плане эти ребра более практичные (гладкие).

71177258_2997992536894371_16032531592144

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Новые ESP подвесы на сабвуферах DD

Вот многие смеются над DD, а на самом деле они сейчас самые технологичные. Шайбы у них топ качества и на других сабах таких вроде даже и не встретишь. Корзины эксклюзив со своими фишками. Подвесы тоже эксклюзив, реально заморочились они с этими рёбрами в отличии от других. Катушки самый топ из америки. Ну и у них самый богатый выбор диффузоров. Если рассмотреть их топовые сабы детально, то становиться понятно, что там ничего общего с остальными брендами. Жаль, что дорого очень

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А прайд?

слизать - слизали, но о сути забыли. Это становится понятно, когда берешь в руки ESP (в данном случае - подвес). Или нужно посмотреть замедленное видео работы этого подвеса, все станет понятно.

 

DANGER) сказал:

Просто у меня есть ESP подвес, но он не такой высокий

 

на 18", как привел Nastradamus на первых фото - он очень высокий, на других не такой.

DANGER) сказал:

Жаль, что дорого очень

 

да, это существенный минус. Работаем над этим...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow сказал:

замедленное видео работы этого подвеса, все станет понятно

А что не так с ребрами у других производителей? я серьезно. если откинуть весь маркетинг и прочее. да ДД реализовали это первые, остальные слизали. Но по мне, ты хоть какими эти ребра сделай, они будут работать и выполнять свою функцию - не давать подвесу заламываться. кстати фото esp подвеса с внутренней стороны нет? С обратной стороны подвеса, там где ребра, есть углубления как и у всех? (от пресс формы) Или внутри подвес идет гладкий, как обычный подвес.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...