Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бесят ТЫЛЫ и ФРОНТЫ на площадке


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Yason сказал:

Вот такую же кучу слов, еще более завуалированных я услышал, только бы не признавать, что система не валит)) Правда это слово ребята не любят , скажем так: "не обеспечивает сколь нибудь экстримальную громкость")) Причем в этом формате были и есть реально громкие проекты "цивик", "альфа".

валит понятие растяжимое. валит стена у Виталика ) а фронтуха в хёнае явно не фалит на ее фоне )) 
я их не слышал ни один... но Альфа реально кайфовая наверняка! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

InfiniuM сказал:

валит понятие растяжимое

Ну эт полемика)) Большинство понимают о чем речь. Все равно есть некий порог, при котором ты понимаешь, что система реально могёт)) И ты знаешь, что есть громче, тише, качественнее...Но этот момент всегда слышен, и понятен....И так же понятен момент: авто может час-два делать "сейшн"!Или он булькнул, потом просело и все. Сугубо мое мнение!  SQL   авто должно скажем так, должен быть ощутимо громким, чтоб не у кого не вызавало вопросов, и должен моч "пофестивалить", невзирая на судей и продолжительно, и  без всяких "спецефически":biggrin:, как ты говорил)) Кто-то конечно может со мной не согласиться,  у каждого свой огород и тараканы.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@bigfreeze да вот нифига. перед стеной Виталика стоял и слушал весь вечер, потому, что кайфово и доставляет удовольствие. А она-то уж будет погромче любых бабушкиных сундуков на колесиках )) 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@bigfreeze да вот нифига. перед стеной Виталика стоял и слушал весь вечер, потому, что кайфово и доставляет удовольствие. А она-то уж будет погромче любых бабушкиных сундуков на колесиках )) 

в этом году вроде ещё лучше стала. переработали некоторые моменты, убрали компрессионные драйверы. но это надо конечно слушать. 

Ссылка на комментарий

Стена Деда играла просто отменно, по сравнению с другими стенами, и даже некоторыми машинами с дикими дверями.
Что рядом, что в дали - четко слышна почти вся полоса, есть хороший низ, и что не мало важно - верх.
Реально респект за такую работу!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...