Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx ll6,5 ll80, edge eda150 в Forde


An_Hi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Решил доработать звук в своём Форде C-max, тк задние приказали долго жить, стало мало громкости и тд и тп

Были куплены kicx ll6.5v2, ll80, edge eda150.4

Про то, что ll80 никуда не встали говорить не буду, мой косяк, что ничего не прогуглил заранее, теперь столкнулся со следующими проблемами:

1) настройка усилка

стоит нештатное ГУ с rca, скрывать не буду - китай, который я доработал под сток динамики, в итоге упёрся в то, что нет настроек на ГУ, но есть фильтры на усилке

16-е стоят в передних дверях, для двадцатых сделал коробок, я задолбался пытаться настроить усил, кто что может посоветовать?

2) отсутствие саба

штатные динамики были широкополосными, насколько я понял, и хорошо так могли раскачать машину(вот только не надо сравнивать с сабами на полбагажника, сам понимаю, что далеко до этого, но доработанное ГУ раскрыло динамики снизу)

как мне добиться хоть минимальных нижних частот без саба? или в компонентной акустике это невозможно?

3) штатные твиты

штатных твитов стало мало слышно(логично), какие можете посоветовать пищи, только не рупорные, надо хоть что-то оставить от штатного вида авто хд

желательно чувствительные, чтобы кинуть их на ГУ, а не на усил через кроссовер

4) наводки

есть небольшие наводки, но я грешу на ГУ, или кто-то сталкивался с ними в похожем конфиге (питание и межблочники впорядке)

Теперь прошу охладить свой пыл, тк подозреваю, у многих подорвало попку, занимаюсь этим в первый раз и не хотелось бы испортить всё

Написать, конечно, можете, что надо купить ГУ (тогда напишите модель в пределах 3-5к), надо установить сабовое звено, Пищалки рупорные

Я прошу помочь выжать из этих компонентов максимум, тк в ближайшее время нет возможности докупить всё необходимое

Буду очень признателен за адекватный подход к ситуации, иначе, не тратьте своё время, говоря о том, какой я долбик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...