Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что имеем: Урал 4.150 на пару руби8 и пару т34, Урал 1.2500 на кикс 301. Какое нужно питание под эту систему. Сейчас лежит кг50 +и-, дубляж гены так же кг50 +- и кислый 60а. При установки кикса начались дикие просадки( подключение пока в 2ом. До этого стоял Урал булава в 4 ом, просад был до 13. В планах под капот агм 60а. Думаю этого мало будет, по этому вопрос: какой доп акб ставить в багажник? Гена штатный 110а

Ссылка на комментарий

У меня урал 0ga,дубляж,кислый под капотом дельта сотка pt4.260,мачета 1500,avatar 3015 в 1 ом, ниже 13.2 не вижу, тебе думаю 2 агм в полне хватит, второй агм поможет тем что они будут нормально заряжены в покое, кислота высаживает агм тк у нее напряжение покоя меньше

Ссылка на комментарий

хороший агм поставить. например, дельту. ну или плиту какую-нибудь. Должно хватить

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Хочу EXIDE AGM EK600 под капот, а в багажник дельту какую нибудь. Как exide чувствует себя в АЗ?

а может вообще сразу на титанат пересесть?) по деньгам примерно тоже самое выходит...)

Изменено пользователем shtakethtc
Ссылка на комментарий
shtakethtc сказал:

Хочу EXIDE AGM EK600 под капот, а в багажник дельту какую нибудь. Как exide чувствует себя в АЗ?

а может вообще сразу на титанат пересесть?) по деньгам примерно тоже самое выходит...)

Я за титанат) И вес меньше, и толку больше.

Изменено пользователем Сергей-МХ

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Я за титанат) И вес меньше, и толку больше.

Блин возится с ним не охото... собирать, разбирать, балансировать... от обычного гены он будет заряжаться? И какой секции мне хватит?

Ссылка на комментарий
shtakethtc сказал:

Блин возится с ним не охото... собирать, разбирать, балансировать... от обычного гены он будет заряжаться? И какой секции мне хватит?

ставь с балансиром и не нужно будет возиться..

Ссылка на комментарий
shtakethtc сказал:

Хочу EXIDE AGM EK600 под капот, а в багажник дельту какую нибудь. Как exide чувствует себя в АЗ?

а может вообще сразу на титанат пересесть?) по деньгам примерно тоже самое выходит...)

Это где такой дешевый титанат? 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Это где такой дешевый титанат? 

Стоит как и 60 кг АГМов за 18к рублей

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
shtakethtc сказал:

Блин возится с ним не охото... собирать, разбирать, балансировать... от обычного гены он будет заряжаться? И какой секции мне хватит?

Я в какой-то ветке уже писал. У меня под капотом AGM 88Ач, в багажнике титанат съемный. Вывел провода в багажнике для подключения титаната КГ 50 и на клеммы одеваю резиновые наконечники, когда титаната нет в багажнике. На повседневе всё работает от АГМа, когда куда-то собираюсь (соревы, сходки, просто понаваливать) ставлю титанат и еду.

Гена у меня 115А с дубляжом КГ 25, титанат 40А. Система: Kicx QS 4.160 - пара руби и твиты мачете мт-30 и Kicx QS 1.1000 с дефом 183. Мне хватает, максимальный просад до 13,0. Гена заряжает титанат до 14.0-14.3 В. За 15+ вольт не гонюсь.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Стоит как и 60 кг АГМов за 18к рублей

Эксайд продаётся тыс за 8

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Эксайд продаётся тыс за 8

Даже 3 штуки этих Эксайдов рядом не стоят с секцией титаната

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

хороший агм поставить. например, дельту. ну или плиту какую-нибудь. Должно хватить

Хороший агм и дельта:rofl: Смешно

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Это где такой дешевый титанат? 

Иксайд 7-8 и дельта 55 5-6. Вот и получается цена титаната 30а

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Я в какой-то ветке уже писал. У меня под капотом AGM 88Ач, в багажнике титанат съемный. Вывел провода в багажнике для подключения титаната КГ 50 и на клеммы одеваю резиновые наконечники, когда титаната нет в багажнике. На повседневе всё работает от АГМа, когда куда-то собираюсь (соревы, сходки, просто понаваливать) ставлю титанат и еду.

Гена у меня 115А с дубляжом КГ 25, титанат 40А. Система: Kicx QS 4.160 - пара руби и твиты мачете мт-30 и Kicx QS 1.1000 с дефом 183. Мне хватает, максимальный просад до 13,0. Гена заряжает титанат до 14.0-14.3 В. За 15+ вольт не гонюсь.

А что на постоянку с титанатом не ездишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...