Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого данный усилитель в использование? мне очень интересно как он себя ведет в повседневном использование, тесты и т.д. конечно интересно ( хотя на 4900 по моему еще не видел) , знаю что старые ААБы вполне очень даже, а вот как новые собранные в Китае? Цена довольно интересная и хотелось бы приобрести 2 таких на фронт , в 1 ом .

Ссылка на комментарий
NooBacikK сказал:

Есть у кого данный усилитель в использование? мне очень интересно как он себя ведет в повседневном использование, тесты и т.д. конечно интересно ( хотя на 4900 по моему еще не видел) , знаю что старые ААБы вполне очень даже, а вот как новые собранные в Китае? Цена довольно интересная и хотелось бы приобрести 2 таких на фронт , в 1 ом .

у меня старая версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5 Ом отлично себя показал. а новые хз, у меня тоже друг интересуется

Ссылка на комментарий
Владимир Савицкий сказал:

у меня старая версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5 Ом отлично себя показал. а новые хз, у меня тоже друг интересуется

Лягут новые в 0.5 через секунду) 

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

Лягут новые в 0.5 через секунду) 

да  не обязательно, если с наката пускать , при росте жить будут, но это старые, они вроде работали как негры

Ссылка на комментарий
Владимир Савицкий сказал:

у меня старая версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5 Ом отлично себя показал. а новые хз, у меня тоже друг интересуется

Да старая версия в принципе хорошая , просто гарантийный отдел у альфарда работает через одно место, как с ару, половину послалили, половине заменили, по этому и стоит выбор между ааб 4900 и новым фр5к от динамик стейт( разница в 10к)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вопрос по данному усилителю. В проводе на выносную крутилку 6 проводков, в выносом регулятора на плате есть место (выведены контакты) для светодиода, как я понял лампа клипа. Припаял я диод, но он не горит, на усилителе моргает, а на регуляторе нет. В чем может быть проблема? Или то не под лампу клипа выводы?

Cube z12

Ссылка на комментарий

@Alexeyi063 Люди впаивали и все работало. Проверь все ли контакты на коннекторах кабеля обжаты. Т.е. может кабель 4х жильный.

 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
ded600 сказал:

Люди впаивали и все работало. Проверь все ли контакты на коннекторах кабеля обжаты. Т.е. может кабель 4х жильный.

100% :pardon:

Зачастую из-за таких мелочей и появляются проблемы.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2021 в 20:50, flops сказал:

100% :pardon:

Зачастую из-за таких мелочей и появляются проблемы.

Лампа клипа работает, привключении усилителя моргает, просто до клипа не доводил. Вот. 

Cube z12

Ссылка на комментарий
В 28.12.2019 в 21:21, Владимир Савицкий сказал:

версия 4800 который. с него 5к снимал и в 0.5

А потом начинаются высеры о плохой надежности Бразилии и т д 

В 30.08.2021 в 15:02, Alexeyi063 сказал:

Доброго времени суток! Вопрос по данному усилителю. В проводе на выносную крутилку 6 проводков, в выносом регулятора на плате есть место (выведены контакты) для светодиода, как я понял лампа клипа. Припаял я диод, но он не горит, на усилителе моргает, а на регуляторе нет. В чем может быть проблема? Или то не под лампу клипа выводы?

Всё верно на aab-2900.1d запаивал светодиод и все отлично моргает проверь ещё раз правильность запайки 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...