Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15V3 0.7/0.7 и аврора 3000w


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как будет играть данная связка , как я понимаю будет играть в 0,35 ом потянет ли усь ,может пробывал кто 

Ссылка на комментарий
Александр95 сказал:

Подскажите как будет играть данная связка , как я понимаю будет играть в 0,35 ом потянет ли усь ,может пробывал кто 

У меня сейчас тоже т15в3 только с американской катухой ,от ультиматума 3800 в 0.4 играет) моник холодный , думаю с авророй будет так же , но не забывай про питание , низкоом требует больше питалова!!

Ссылка на комментарий
Александр95 сказал:

Подскажите как будет играть данная связка , как я понимаю будет играть в 0,35 ом потянет ли усь ,может пробывал кто 

стоит мост авров , пара Т15в3 всё отлично ,Хватает .

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 09:22, Арсяков П.О сказал:

У меня сейчас тоже т15в3 только с американской катухой ,от ультиматума 3800 в 0.4 играет) моник холодный , думаю с авророй будет так же , но не забывай про питание , низкоом требует больше питалова!!

У тебя Саб не греется? 
у меня питает Pride 4k и одна 30тка титанита 

после пары минут навала идёт вонь 🦨

камутация в 0,35 катушки по 0,7

Ссылка на комментарий
В 15.12.2021 в 19:55, Николай1988 сказал:

У тебя Саб не греется? 
у меня питает Pride 4k и одна 30тка титанита 

после пары минут навала идёт вонь 🦨

камутация в 0,35 катушки по 0,7

Саб при повседневном прослушивании еле теплый могу час и более ездить слушать  , греется только при замере на соревках от синуса 30 сек и более , но там и клип соответственно. Вонь в твоем случае может быть от клипа , либо от неправильно расчитанного короба . так же вариант клип магнитолы .

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 11:49, Александр95 сказал:

Подскажите как будет играть данная связка , как я понимаю будет играть в 0,35 ом потянет ли усь ,может пробывал кто 

Играет - песня. Но не забывай - чем у тебя больше требования к громкости системы, тем больше она будет требовать питания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...