Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

xXx

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus сказал:

а каким боком это к SS относится?

В классах Street Stock и Super Street допускается удалять внутренние усилители двери, а также вырезать части металла с внутренней части двери с целью размещения оформлений для фронтальных динамиков и самих динамиков.

какие там динамики в дверях ....

Таким что в СС впереди стойки Б металл резать нельзя как и во всех стоках, а в нв по всему салону, а это исключение из правил.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Dollar сказал:

Взял машину у друга, вписался в страховку. Как будете проверять родственник он или просто знакомый?

Доказать это твоя задча, а не наша!:wink: По умолчанию судья тебе не верит если видит что фамилия в СТС с твоим паспортом не совпадает.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

@xXx ну то есть, теперь можно резать дверь для установки туда динамиков в супер стрите ?

как-то абсурдно звучит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
xXx сказал:

Доказать это твоя задча, а не наша!:wink: По умолчанию судья тебе не верит если видит что фамилия в СТС с твоим паспортом не совпадает.

Не совпала. Не допустят?

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@xXx ну то есть, теперь можно резать дверь для установки туда динамиков в супер стрите ?

как-то абсурдно звучит.

Опыт показывает что порядка 20% машин уже имеют такую модификацию и проще разрешить чем разбирать каждый раз обшивки.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Dollar сказал:

Не совпала. Не допустят?

Не совпало = велкaм ту Pro Stock 2K

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Чемпионам прошлых лет SS500 и 1К путь теперь туда запрещен?

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Ильдар сказал:

Чемпионам прошлых лет SS500 и 1К путь теперь туда запрещен?

Да

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

+ машины проходят только те, которые с завода оснащены подушкой безопасности и передвигаются до этапа своим ходом.   Т. Е. Калина спорт без подушки безопасности в класс сток 500 не проходит? 

Ссылка на комментарий

не понимаю для чего нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ автострахование для сток классов?

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Berkyt сказал:

+ машины проходят только те, которые с завода оснащены подушкой безопасности и передвигаются до этапа своим ходом.   Т. Е. Калина спорт без подушки безопасности в класс сток 500 не проходит? 

нет

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Dark сказал:

не понимаю для чего нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ автострахование для сток классов?

Потому что туда допускаются только автомобили на которых можно ездить по дорогам общего пользования, без страховки ездить нельзя. Т.е. это первый признак того что вы на машине своим ходом не передвигаетесь и на этап приехали на эвакуаторе, сцепке, буксире и т.п. что в данном классе запрещено.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

@xXx никакой на самом деле связи нет, в нашей стране по крайне мере, без страховки можно передвигаться абсолютно спокойно

Ссылка на комментарий
Dark сказал:

@xXx никакой на самом деле связи нет, в нашей стране по крайне мере, без страховки можно передвигаться абсолютно спокойно

Почитайте КоАП и удивитесь, можно или нельзя. То что тебя могут не поймать и не наказать не значит что это разрешено. Так можно и на красный ездить спокойно пока не поймают.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

@xXx

не вижу, так вам нужного запрета!
как показывает практика, 4ый год передвигаюсь каждый день без полиса осаго, и никто мне этого не запрещает, КоАП - не против тоже
и исходя из этого, что мне мешает лишь участвовать в сток классах, так это "не однозначный"(возможно придуманный вами(может быть поэтому идет отрицание)), Алексей, пункт правил
П.С.1. Я передвигаюсь своим ходом на авто с подушкой безопасности каждый день, без страховки(в остальном я прохожу в сток класс) - я не могу участвовать в сток классах
2. у меня есть только для СПЛ-я авто в не надлежащем состоянии( не предназначенный для повседневной езды) с подушкой безопасности, застрахованный, доставленный на эвакуаторе за 300-500-1000м(не важно) до этапа - проходит в сток класс
nice!!! ГДЕ ЛОГИКА???
П.С.2. отсюда следует, что для участия в сток классе, мне мало: заправить бензин, заплатить за участие, приобрести мембершип, так я еще и должен страховку ради этого сделать....найс, найс, это ведь так важно для дбдрага в целом



КоАП РФ Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

(введена Федеральным законом от 25.04.2002 N 41-ФЗ)

 

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Правила dB Drag Racing на 2022 год

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...