Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, всем сап:music:!

Наконец-то купил нормальную аудиосистему в тачку. Для меня, как для аудиомана, это событие. Одно но, теперь для более комфотрного существования, нужно ставить шумку под акустику. И если в аудиосистемах я как рыба в воде, то в шумке ноль полный. У некоторых моих пацыков стоит шумофф. Подскажите, подойдут ли их материалы под мой запрос?

Ссылка на комментарий
EgorPan сказал:

У некоторых моих пацыков стоит шумофф.

А че у пацыков то не спросить?:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

А че у пацыков то не спросить?:biggrin:

Да я спрашивал конечно, но они шумились для других целей:smile:. По музыке ниче не могут подсказать, а я упор именно на улучшение звучания хочу сделать!

Ссылка на комментарий
EgorPan сказал:

Да я спрашивал конечно, но они шумились для других целей:smile:. По музыке ниче не могут подсказать, а я упор именно на улучшение звучания хочу сделать!

Тут больше виброизоляция работает, нежели шумка. А так, есть и  у шомофф из чего выбрать. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
EgorPan сказал:

если в аудиосистемах я как рыба в воде, то в шумке ноль полный

Как такое возможно? 

Ссылка на комментарий
EgorPan сказал:

И если в аудиосистемах я как рыба в воде,

И что же у тебя за система?

Расскажи!?

А после уже можно советовать по существу!

Ps: что значит улучшить качество звучания шумкой?

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Странный ты малый конечно... Я себе ставил шумку. Ну в целом звучание штатной акустики стало намного лучше, уж не знаю как будет с твоей суперпупер навороченной аудиосистемой:biggrin:
Брал шумофф, поэтому скажу по существу: музыка стала четче, ушел внешний шум и дребезг в авто. По материалам брал шумофф м2, м4, герметон а15л, герметон 7л и комфорт. Доволен! Чего и тебе советую. Хватит на форумах зависать, езжай в сервис и не парься. 

Ссылка на комментарий
EgorPan сказал:

Ребзя, всем сап:music:!

Наконец-то купил нормальную аудиосистему в тачку. Для меня, как для аудиомана, это событие. Одно но, теперь для более комфотрного существования, нужно ставить шумку под акустику. И если в аудиосистемах я как рыба в воде, то в шумке ноль полный. У некоторых моих пацыков стоит шумофф. Подскажите, подойдут ли их материалы под мой запрос?

Да. 

Изолятор комфорт 6, поглатитель гермитон 15L, демпфер блэк джокер, жёсткость - басс(алюминий) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...