Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kenwood kmm304y наводки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Авто фокус 2 1.8, в багажнике стоит агм нарада 150, под капотом была новая кислота, после того как я снял кислоту начались наводки, свист на заведенную, как только ставлю акум назад и подключаюсь клеммы(кислоту) наводки исчезают. Масса с кузова на моноблок и усилитель, в чем проблема? массу тюльпанов коротил на корпус ГУ проволочкой, не помогло. 

з.ы по системе усь на динамики среднечастотные аватар 360 на 4, моноблок dst ca 3000.1

Ссылка на комментарий

Много как людей откликнулись, спасибо всем. Кто столкнется с данной проблемой, запитывайте ГУ с источника в багажнике.

Ссылка на комментарий

Под капот вместо кислоты что-то другое нужно ставить. Твоя плита 150я либо не правильно скоммутирована, либо петля по ней идет. Под капотом в твоем случае обязательно то-то должно стоять. Никто не отвечает потому что вопросы странные задаешь. 

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий
Nik_h сказал:

Под капот вместо кислоты что-то другое нужно ставить. Твоя плита 150я либо не правильно скоммутирована, либо петля по ней идет. Под капотом в твоем случае обязательно то-то должно стоять. Никто не отвечает потому что вопросы странные задаешь. 

повеселил)) как можно неправильно скомутировать плиту?) Что я непонятно задаю? все описал подробно, вопрос уже решился к счастью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...