Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LoudSound


lowNslow

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу узнать заказывал кто у LoudSound во время новогодних скидок Pride саб MT15 1.6?

Купил себе в начале января и до сих пор не отправили,а когда звоню говорят что поставщик подводит.(4 раза переносили дату отправки)

Не хочу сказать ничего плохого но может динамят из-за того что брал по скидке?

Ссылка на комментарий

@lowNslow А звонил куда?в магазин? попробуй Сане в личку чиркануть,он помогает решить подобного рода вопросы.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

@lowNslow А звонил куда?в магазин? попробуй Сане в личку чиркануть,он помогает решить подобного рода вопросы.

Там когда заказ делаешь, на почту приходит оповещение с подписью 

"Если Вам не отправляют заказ в течение оговоренного срока ожидания или есть претензии, пожелания о улучшении работы магазина - напишите, пожалуйста, смс-сообщение на +7 961 330 22 22 - им займется лично владелец бизнеса."

Писал туда, и мне перезванивали и говорили что подводит поставщик. 

Ссылка на комментарий
KripstaeEA сказал:

Там когда заказ делаешь, на почту приходит оповещение с подписью 

"Если Вам не отправляют заказ в течение оговоренного срока ожидания или есть претензии, пожелания о улучшении работы магазина - напишите, пожалуйста, смс-сообщение на +7 961 330 22 22 - им займется лично владелец бизнеса."

Писал туда, и мне перезванивали и говорили что подводит поставщик. 

Я туда же писал

Ссылка на комментарий
lowNslow сказал:

Привет всем!

Хочу узнать заказывал кто у LoudSound во время новогодних скидок Pride саб MT15 1.6?

Купил себе в начале января и до сих пор не отправили,а когда звоню говорят что поставщик подводит.(4 раза переносили дату отправки)

Не хочу сказать ничего плохого но может динамят из-за того что брал по скидке?

2 месяца чтоли уже ждёшь ???:shok:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

@lowNslow  земляк, проще тебе было с соседних областей заказать или самому доехать (Кзн, Тлт например)

Ссылка на комментарий
DELETE 73 сказал:

@lowNslow  земляк, проще тебе было с соседних областей заказать или самому доехать (Кзн, Тлт например)

Скидки у прайд были просто, не было времени узнавать где есть)) 

Ссылка на комментарий
lowNslow сказал:

Скидки у прайд были просто, не было времени узнавать где есть)) 

Ага)) И для продавца похож тож были....И ему некогда было узнавать - хватит ли всем желающим)) Пока бабло летит, а там разберемся. Жди - разберуться. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

И зачем тему свою сюда засунул? На форуме для этого отдельная специально ветка есть - для жалоб на продавцов и покупателей.  

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

И зачем тему свою сюда засунул? На форуме для этого отдельная специально ветка есть - для жалоб на продавцов и покупателей.  

Потому что хотел узнать заказывал ли кто еще,и пришли ли они уже или нет

Ссылка на комментарий
lowNslow сказал:

Потому что хотел узнать заказывал ли кто еще,и пришли ли они уже или нет

А если бы в правильной ветке тему создал, то не узнал бы? ))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

А если бы в правильной ветке тему создал, то не узнал бы? ))

Я думал что если там создам то он не попадёт в список новых тем,вчера форум лагал и все темы были в одном списке

Ссылка на комментарий
lowNslow сказал:

Я думал что если там создам то он не попадёт в список новых тем,вчера форум лагал и все темы были в одном списке

Хитрил в общем, ясно:wink: Эт бесполезно.  Новая тема по любому на самый верх списка попадает)) А вот хитрости наоборот смуты наводять. Ладно.  Админы разберуться. Удачи тебе с твоим вопросом. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
lowNslow сказал:

Потому что хотел узнать заказывал ли кто еще,и пришли ли они уже или нет

Заказывал у них 2 раза но предварительно узнавал о наличии, есть вещи под заказ, которые нужно ждать хз сколько. Когда я саб выбирал хотел Pride UFO 4, напрямую у прайда взять, оказалось что их нет в наличии и мне прайдовцы сказали ждать 2 месяца и купить ST. так что вполне вероятно что все распродано и ждут новую партию, но я думаю тебя не кинут при любом раскладе.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...