Jump to content
Форум БасКлуб

Recommended Posts

Менять пока не хочу. Стоит титанат, на холодную напруга 14.8, по мере прогрева снижается до 14.3 14.4, следовательно каждый раз титанат разряжается, ну и по отдаче на 14.8 все таки больше должен снять мощи

Edited by С. Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Link to comment
С. Викторов сказал:

Как поднять напряжение генератора(110а bosch) поло седан, чтобы всегда было 14.8?

Могу предложить воспользоваться диодами. На зимний период германиевый или шоттки, на них падение 0.2-0.3В. А летом - кремниевый, падение 0.6-0.7В. Я у себя в ФФ2 рест вот так сделал, на улице +2, тоже титанат 

73C0D204-ADCC-409B-B949-112DC7949384.jpeg

484A4D3E-95E9-463A-A473-B0E421D26ED2.jpeg

06854D65-8C9B-46DC-80C3-50368C51BF64.jpeg

Link to comment
  • The title was changed to Как поднять напряжение генератора - 110A Bosch ?
Nastradamus сказал:

гениальная реализация ))) :good:

484A4D3E-95E9-463A-A473-B0E421D26ED2.jpeg

Да, на фокусах есть такая проблема с умной зарядкой. Сам мучился одно время... как аккумы заряжены, напруга падает ниже 13в, только чуть разрядились - 14.4-14.9. Кто-то паять предпочитает, но проще и быстрее фишку выдернуть))

Link to comment

@00-7 парни не тупите, в поиск - по фразе - поднять напряжение на генераторе.

есть темы где все разжевано и рассказан принцип таких переделок.

поднять можно на любом генераторе, главное понимать, что делаешь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Link to comment
Maks64 сказал:

Могу предложить воспользоваться диодами

на этот ген такая схема не прокатит. там регулятор в самом генераторе стоит. можно вообще провод возбуждения снять и просто чутка газануть и генератор самовозбудится и будет напряжение держать такое же как и с проводом возбуждения.

ST18+AE5500    28Гц

Link to comment

если встроенный регуль от щеток оборвать, и трехуровневый поставить что на ваз ставят, прокатит?

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Link to comment
Maks64 сказал:

Могу предложить воспользоваться диодами. На зимний период германиевый или шоттки, на них падение 0.2-0.3В. А летом - кремниевый, падение 0.6-0.7В. Я у себя в ФФ2 рест вот так сделал, на улице +2, тоже титанат 

73C0D204-ADCC-409B-B949-112DC7949384.jpeg

484A4D3E-95E9-463A-A473-B0E421D26ED2.jpeg

06854D65-8C9B-46DC-80C3-50368C51BF64.jpeg

У себя поставил вместо диода потенциометр на 50 кОм, получилась регулировка вольтажа из салона. Диод как по мне, тема конечно рабочая, но вольтаж в теплое время суток все равно низковат, а бегать менять преды под капот мне лень.

Link to comment

ответ от одного "генераторщика" на вопрос о установке трехуровневого регуля на аналогичную гену. И померил мультиметром напругу у себя в системе, оказывается салонный вольтик на 0.2 больше показывает, и после поездки напруга лития составляет 14.1 14.2 фактически, что явно маловато для полноценной токоотдачи

kVr-UhFDwCU.jpg

kVr-UhFDwCU.thumb.jpg.5a0beddc621d8de8cb691b699c799467.jpg

Edited by С. Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...