Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт SQ SYSTEM DLS


Рекомендуемые сообщения

По ходу на Бассклубе SQ раздел мёртвый(((. Бассклуб это чисто Басссссс - сочный как ШАУРМА)))

Ссылка на комментарий

@15111980 Просто сейчас все в контакте, там тысяча тупых вопросов и миллион тупых ответов. На бк не происходит не чего интересного, день сурка (посоветуйте короб под 12-ку, усь под мачете и прочее подобное в 100 вариациях). Движ как таковой в плане sq на блюзе ну и магнитола. Как я вижу: спл умирает, это тоже вносит вклад в активность на форуме в целом)). 

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174 Да это верно, два раза на магнитоле выставлял свою машину и не разу до конца проект не сделан был.  Думал сюда закину для интереса новый проек, а тут мёртво. Да после всех раскачек бассклуба , многие плавно переходят на sq систему.  ДОлбняк))) надоедает, у лор врача очередь))).

Ссылка на комментарий
LV174 сказал:

Как я вижу: спл умирает, это тоже вносит вклад в активность на форуме в целом)). 

Потому что классы заточены под тачки, у который железо космическое. И куда лезть?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 Дело даже не в том что железо космическое, а дело в том что оно спонсорское. Например искренне удивляюсь людям которые ради того чтобы потешить свое самолюбие вкладывают не одну сотню тыс руб (а сейчас даже б/у хороший повседнев стоит нормально) а в итоге вся награда что)? Кусок пластика за копейки, что-то из продукции "шляпа боярского" которая стоит 3 копейки и будешь ее продавать пару месяцев за пол стоимости. А так же нужно потратить не один и не два дня работы на подготовку, при этом конфиг не имеет не чего общего с повседневом. Опять же те кто увлекались уже переросли это и или стали этим зарабатывать или ушли в sq. Да и что скрывать проектные авто тоже не особо интересны так как любой у кого есть интернет может найти те авто с которых все копировано за редким исключением. В соревнованиях есть смысл тем у кого нужно отработать перед спонсором, обычному пользователю смысла нет там появляться имхо.

 

 

@15111980 Ну на том же блюзе тоже ребята не простые, но зато часто можно почитать именно про то что интересно. У меня так сейчас совпало, что стали интересны более качественные компоненты, источники и т.п. А где на бк почитать про это))? Согласен не всем нравится инфа, "когда долбит сзади" и прочие приколы, рано или поздно устают слушать говнотрэки а на другое инсталяция и не тянет....Далее разочарование, продажа, переход в sq или штатка.

 

Данная тема интересна, просто нет тоже смысла ее засорять комментариями может по этому отсутствие активности, если есть желание то заведите свой бж на драйв2, там не мало интересных авто. Опять же может кто-то живёт близко с схожими интересами и т.п. Я сам часто хожу по таким машинам). Бк хорош в плане продаж, рейтинг и т.п. хотя на Авито пишут кратно чаще. НЕ ЖАЛУЮСЬ И НЕ ПРИЗЫВАЮ УДАЛИТЬ ФОРУМ))), а то сейчас кто-нибудь напишет что-то подобное, просто сейчас спроса нет на это а может и не будет уже.

 

 

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Всё верно подметили, Я то рожденный в СССР и почти все направления слышал, как менялась музыка и артисты, но у молодёжи с этим тяжело. Они проходят тернистый пусть СПЛ. Но есть в этом и свой кайф по любому))). Всё по этапно. Можно хороший повседнев инсталл сделать из СПЛ, но не начал снова заморачиваться с этим. После хорошей SQ системы не хочется слышать остальное. Особенно если инструментальное послушал. 

   По системе надо опять настраивать. После замены мида стыковка ушла и не так играет мид. Это чуть заморочки, если нет микрофона и ноутбука. Иногда думаю, да ну его к чёрту, сниму всё, поставлю хорошие кроссоверы и один усь трёхканальный и всё на этом))). 

 

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

Далее куплен дополнительно ещё один проц 701. Спасибо Роману из Тулы за этот 701 проц. В очень хорошем состояние проц и за очень вкусную цену продал мне!!! , который скорым временем поедет в Белгород Стасу  на твик. Одна загвоздка есть, нету у Стаса рукса оказывается, а мне его вилы покупать, может кто то одолжит его. Мне его покупать, потом продавать , это геморр.  Да ещё предстоит перенастройка системы, немного по другому, Спасибо Стасу за подсказку. Сегодня общался ещё со Станиславом из Новокубанска, он не как не может отойти от СПЛ системы))). Начал собирать только не плохую SQ систему и не выдержал, опять в СПЛ залез))).  Совет всем кто собирает SQ систему, здесь нужно немного терпения запастись, и не стоит где то экономить. Лучше потихоньку собирайте систему из опыта, пусть будет долго, но качественно. Скорострелов не любят))))):mic29::blush:. Эту систему больше года собирал потихоньку, а если в общем смотреть, то больше двух лет. Потихоньку по маленьку))).  Вообще что щас хорошо, можно даже и СПЛ воткнуть, усилители осилят средний хороший повседнев и с качеством можно приготовить. Самое тяжелое позади. Это сборка всего инсталла сзади в фальш поле. Впереди щас легко менять акустику и настраивать. Так что уже русалка на шпагат села)))

 

8420098947.jpg

8420099098.jpg

Ссылка на комментарий
15111980 сказал:

По ходу на Бассклубе SQ раздел мёртвый(((. Бассклуб это чисто Басссссс - сочный как ШАУРМА)))

ну, а что ты ждешь от этой темы ))

шквал обсуждения?

народ которому интересно - наблюдают, читают и смотрят. и будут это делать еще годами, пока эта тема тут висит.

возможно кто-то найдет для себя полезную информацию в твоей работе и экспериментах.

 

что-то писать, комментить народ сейчас тупо ленится, проще лай ткнуть в одобрение )) 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

так, что не унывай.

мы смотрим и читаем ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus Нет конечно, что унывать, Тема будет ещё жить и жить. Щас чуток занят просто, но скоро будет, дальше больше - дальше глубже))).

Ссылка на комментарий

Весь инсталл разобрал. Слишком большой вес для этой машины. Уси буду искать полегче. Хочу ниже серией поставить. Это DLS RA серия. Фальш пол немного облегчить надо. Толщину кину 1см, вместо 1.9см. Надо всё по другому отстроить. Надеюсь до конца лета соберу как надо. Остальное Выставлю на продажу к сожалению. Нужны деньги на проекты новые. Надо саб сделать, а денег государство не выделяет))))

 

IMG-20200529-WA0025.jpegIMG-20200529-WA0027.jpeg20200528_191550.jpg

 

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

Короче после всех раздумий, решили замутить по-бортно с двумя DLS A7 BIG FIVE. Немного терпения и будут фото и всё остальное. Да и щас карточку Сбербанка прикреплю, фонд помощи построения системы DLS SQ SYSTEM!))))

Ссылка на комментарий

Приехал твикнутый проц от Стаса из Белгорода. Полный фарш твик. Теперь надо всё собрать по уму. Но есть одно но, как всегда. Есть два варианта инсталла и оба они по-бортно. Первый это ДЛС А7 по-бортно и второй ДЛС А5 по-бортно + ДЛС А6. Посмотрим что из всего получится.

Ссылка на комментарий

Наконец то время выдалось продолжить работу по завершению системы. После долгих раздумий,  пришли к выводу , что не получается нормально сделать подиумы на тонкие передние стойки лады гранты  спорт. Очень сильно обзор видимости закрывает. Поэтому решено  сделать двуху поканалку + саб.  Пока что середина будет отдыхать, до нового проекта. Работать будет один могучий усь DLS A7 BIG FIVE. Стойки сделаны очень хорошо,  но не стал материалом обклеивать. Стойки покрашены в чёрный матовый цвет.

 

 

20201128_202918.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...