Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт SQ SYSTEM DLS


Рекомендуемые сообщения

Поставил всё.  Подключил, приблизительно на ухо настроил. В первую очередь бросилось очень четкое разделение каналов. Твик дал свои результаты. Очень хорошо играет, без настройки системы. Ближе к выходным настроим как пологается. Настройка даст очень существенную разницу в звучание.  Даже щас слышится разница и при том то щас двуха. Системой очень доволен. Это стоило всех мучений и времени! На фальш пол времени не было. Поэтому перегородка в помощь.  

   Одно плохо,  после того как ты услышал и слышишь как играет качественно система, ты к нему очень быстро привыкаешь и для тебя это норма и потом ты не можешь слушать обычную систему.  Когда то для меня в самом начале эталоном звучания было DLS R6A LE.  Ведь до них я вообще слушал самые обычные мистери. Вот так пошло и поехало по венам магистраль авто мьюзик болезнь DLS SQ SYSTEM.

20201130_004043.jpg

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

На днях купил саб DLS SP12I . По случайности нашёл шикарный саб. Полностью сделанный, делал мой друг установщик Расим, лет 5 тому назад. Короб обошёлся не хило предыдущему хозяину. Доволен как слон, что нашёл этот саб. Чуйка бешеная. Саб 2×2 ома. Подключил последовательно, получилось 4ома. Играет отменно и мягко, но  в тоже время не плохо давит. Всё таки фазик как не как! 

 

20201204_095806.jpg

20201204_095814.jpg

20201204_095956.jpg

Ссылка на комментарий

Викинги Dls живы!радует!приятно было посмотреть видосы с легендарной аккустикой!давно не встречал что то нового на форумах,что б даже кто то,что то своими руками делал!имхо

Ссылка на комментарий

@Большой Ух

Спасибо, есть такое дело. Щас на днях кое что будет меняться, а именно, вместо одного ДЛС А7 будет  ДЛС А4 и ДЛС А6. Для начала просто хотелось подключить всё.  Щас будем фильтровать всё. Разница будет при смене и существенной, Жду пока сделают опять фальш пол, немного полегче. Если не получится, то по старинке два уся на перегородку.  Пока так ездим, всё устраивает, при том то был уже опыт, менял уси смотрел. Как вы знаете , два двухканальника это сила, а это ДЛС А4. Разницу дало и не плохую. Отвечаю за слона)))! По-бортно скорее всего будет чисто трёха и саб.  Это в новой машине. Скорее всего в Лада Весте!

  ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СТАСА ИЗ БЕЛГОРОДА, ЗА ТВИК!!! хороший твик получился. Кстати это первый образец полного твика))). Надо ещё прогреть немного проц.

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

у вас оригинальные компоненты Dls? знаю,что их изготавливали для трех разных рынков.

 

 

Россия,Малайзия,Европа, отличие в том,что комплектуха одна,но подача разная

 

побортно это хорошо,ровнее тональный баланс получится

 

саб конечно лучше в пол,в запаску,он так глубже забираться будет

Ссылка на комментарий

Очень много дискуссий по этому поводу было. Но через мои руки очень много прошло их. Скажу честно вообще разницы нет. На счёт усей вообще молчу. Могу показать рассказать и доказать,  что Швед или Тайвань это одно и тоже. Поэтому это долгая дискуссия ))). По поводу акустики DLS могу сказать одно, это акустика стоит своих денег и даже больше своих денег. 

  Побортно хорошо, там полное разделение каналов. Но два двухкакальника тоже очень хорошо. Просто сравнивали смотрели. Сперва был DLS A8 , потом подключили DLS A4. Разница была существенной очень. Но это можно услышать только если система собрана хорошая. В обычной системе через кроссы этого  не услышишь. DLS A8 очень хороший усь, но конечно проигрывает по качеству разделение каналов двум двухкакальникам в лице DLS A4.

 

Ссылка на комментарий

усилители да,а вот акустика нет,акустика изготавливалась изначально качественно,а потом пошло и поехало,штамповка

Ссылка на комментарий

проблема пропитки купола вч,была всегда,купол на солнце,и при повышенной температуре в салоне,всегда давало свою проблему,пропитка на шелке высыхала,а купить ее не где,оригинальную,пропитываешь другой,и звук уже гавно,верха нет,зато в низ хорошо начинают лезть....

Ссылка на комментарий

про сч расскажу так,изначально первые серии год выпускались с ярко желтым дифузором из кеврала,а потом стали лепить видимо,и к

дифузор пошел оранжевого цвета,уже не то,потом выпустили черного тона дифузор,и на этом все закончилось

Ссылка на комментарий

Вот об этом я и говорил.  Что очень много дискуссий было. Скажу так, что я их очень много переслушал,  всё одно и тоже,  но вот не довелось услышать и сравнить чёрный и оранжевый купол сч ДЛС 3 и опять говорят в них есть отличие. НО ГОВОРЯТ ЕЩЁ ЧТО НА БАЗАРЕ МУХ ДОЯТ. СЛУХАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Один спорил со мной, чуть ли не с пеной из за рта, что уси Тайвань это гавно и это подделка.  Так пришлось доказать, показать ему, что это одно и тоже. Закрыв рот товарищ слился))). С чёрным куполом сч  ДЛС 3 есть у меня, с оранжевым давно продал. Щас если эту с треху с чёрным куполом не продам, то сравню, если у кого найду и возьму на прослушку. 

  На последок скажу это болезнь,  щас слушая хорошую систему в машине загорелся на домашку. Нашёл и купил домашку DLS T3. Очень хорошая домашка которая в 2008 году стоило 1625$. К нему подбираю ресивер теперь.  Красиво жить не запретишь. Итог, всё упирается в хорошие бабки. 

Ссылка на комментарий

про домашку Длс слышал,это не ново,просто мало кто что о ней знает,сильного распространения не получила,парень в этом году на таких сч,взял первое место,в SQC,в классе Джуниор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...