Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.2 dB - Pride T15 V3 - Kicx Tornado 2500 - (30 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Ну добавка дБ по моим прикидкам получается из за слабого усилителя либо из за малого объёма. Салон разгружается и у динамиков становится ход больше. В моем случае была лачетти седан и больше 200 литров я не мог наковырять. Хоть и полку с усилителем срезал. Короб через салон. Гемор тот ещё кстати)))) в калине универсал такая штука не прокатывает. Сразу крыша брякать начинает(((((но тут момент что она не клеена. При открытии второй двери. Кроме водительской.у крышы большой ход. На повседневе мне хватает 149.6 на 34. А на соревы я не езжу))) поэтому чеб был рез на одной двери то выводи динамики на максимальный ход  с помощью мощи или объёма короба. В моем случае на данный момент не могу открыть 2 передние двери сразу. Крыша долбит. Но ездя с 2мя передними открытыми окнами огонь. Можно проклеить но это не к чему. Так что выбор за топикстартером. :haire:

Ссылка на комментарий

@Maks64 кстати на 27 это сильно низко по моим критериям. Только ветер. На уши нет ничего. 160 ниже 30ти наверно тема. Как пишут люди. Но я такого не слышал. Не с чем сравнить. Было 147.4 на 24.не понравилось. Пик. Потом пик на 29.по дБ чёт 148 с чем-то. Ещё поднял настройку. 34 пик и примерно ровная полка от 30ти до 40.на 50 около 146ти дБ. Но у меня щель. Трубу никогда не ставил. В моем понимании у трубы отдача больше но полка уже. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...