Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделал Экспо на 32Гц пик вылез на 40Гц


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Запилили коробок Экспо для прайд ст15 усь Прайд Аполло Настройку планировали 31-32 герц. Пик по датчику 39-40. Замерял положа на диффузор кусочки провода диф останавливается на 30-31. Мерил клещями на 31 герце 30 амп на 40 герц 11 амп. Как быть как правильно узнать настройку. Спасибо

Ссылка на комментарий

@notfp до этого стаял короб для 12 считали 35 пик был на 34. Для 15 на 250 трубе был пик 36. А здесь с такой маленькой настройкой 32 пик ушел бещенно в верх. Хотя с машиной ничего не делал просто поменял короб и все. Я правильно понимаю когда клещи показывают меньший ток это и есть настройка или на оборот где выше ампераж там и настройка. 

Ссылка на комментарий

@Oleg151088 настройку по показаниям тока не определить верно, потому что на рост напрямую салон влияет очень сильно.  По моим наблюдениям когда пик уплывает вверх от настройки - надо копать литраж короба и возможно жесткость машины. 

Ссылка на комментарий

@notfp понял вас спасибо. Ещё вопрос тогда от какой настройки отталкиваться чтоб правильно настроить сабсоник. От пока или от настройки. 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Сделал Экспо на 32Гц пик вылез на 40Гц

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...