Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ faital


kastrulkalove

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает и  имел опыт с вч faital  ,какой из них самый качественный и громкий ? Который сможет и в двушке и в трешке?

Ссылка на комментарий

@kastrulkalove Приветствую. владею  Faital pro HF 108 нео мотор, длинный горн - уфффф!!!

Сравню к примеру с автозвуковым продуктом , который все в принципе представляют , что да как) . 

Претенденты :

1)Ural AS-DB46

2)Digital Designs DD VO-B2

3)Dynamic state PT-L10.1

все трое претендентов  довольно популярны в кругах АЗ , чего  душой кривить - сам юзал каждого из них)))

Углубляться в каждый твитер смысла не вижу!!! О чем речь  ? - О файталах!!!

    Итак

Поставив , а точнее просто накинув сигнал  на HF 108, который к тому-же не 4ом , а 8ом  я мягко говоря АХУ....Л

сказать , что я был удивлен - не сказать вообще ни чего....

          Музыка приобрела яркие краски , звук стал очень детальным и артикулированным !!!!  

Наконец-то - урааааа!!! 

 Это слово не  выходило из моей головы !!!!!!

Звучит очень прозрачно , очень кристально , как горный прозрачный ручей!!

Да черт возьми , я даже и думать перестал о их цене( терзали сомнения , что отдал столько бабла и вдруг разочаруюсь) , после включения я просто не хотел выключать музыку... Я слушал и упивался кайфом весь вечер !!!!!

Ладно . На этом хватит с впечатлениями . 

      По технической части не менее интересно.

Во первых , на 88ом пионере я их придушил аж на -6 дБ, ибо эти дьявольски громкие драйвера без проблем составляли конкуренцию 4*20 динамикам...

Напомню , что HF 108_ 8Ом  . Блин, да они и 1/3 номинала не получают ...

Едем дальше))

Спектр ..........

Диапазон АЧХ впечатляет!  начнем с того , что доигрывают на слух- минимум до 18 кГц , нижний регистр от 2 кГц тоже уверенно !

Как пользую я......

          LPF = 3-4кГц/2 , но это уже совсем другая история)))

PS: Лично мое мнение , что ничего из аз твитеров , драйверов и т д  и близко не стоит рядом, не по громкости не по качеству тем более!

 

файтал1.jpg

файтал2.jpg

файтал3.jpg

Изменено пользователем Максим 152

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Бюджетные Hf 100 с раскрывами b&c me10 ждут своей очереди на установку. Послушаю-расскажу)

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на ВЧ faital

@SOUTH 123 и ещё вопросик  не маловажным для меня, непосредственно в машине их слушать можно???или они только для улицы?

Ссылка на комментарий

@kastrulkalove можно ,уровни в гу для этого есть

 

@kastrulkalove они другие , и для разных целей ,я лично как в 2015 попробовал 108 на что-то другое не планирую переходить ,хоть вч переслушал не мало

Ссылка на комментарий

А с чем сравнивали ???они другие по подаче ?и для разных целей это как?@SOUTH 123 @SOUTH 123 @SOUTH 123

SOUTH 123 сказал:

@kastrulkalove можно ,уровни в гу для этого есть

 

@kastrulkalove они другие , и для разных целей ,я лично как в 2015 попробовал 108 на что-то другое не планирую переходить ,хоть вч переслушал не мало

@SOUTH 123

SOUTH 123 сказал:

@kastrulkalove они другие , и для разных целей ,я лично как в 2015 попробовал 108 на что-то другое не планирую переходить ,хоть вч переслушал не мало

@SOUTH 123 @SOUTH 123 и ещё вопросик  не маловажным для меня, непосредственно в машине их слушать можно???или они только для улицы?

Ссылка на комментарий

@kastrulkalove другие так как это проф компрессионые вч драйвера ,диапазон шире и чуйка огромная если сравнивать с автозвуковыми вч

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...