Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фон Pride Apollo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите разобраться подключаю Pride Apollo и начинает страшно фонить СЧ, уже проверил межблоки - дело не в них, пробовал минус на корпус кидать всё равно не помогло, в чём может быть проблема?!

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

смотри силовые провода,где и как проложены

когда подключаю свой саз 4500,а это 2+ и 2- кг 50 - уложить эти провода аккуратно не так просто,тоже появляется фон,усилители на сч и нч находятся рядом тоже?

Ссылка на комментарий

@Drive163 все усилители в фальшполу и с кг50 ничего не пересекается и рядом не проходит. Прикол в том что подключаю к этим же проводам другой усилок Арию 2000 никакого фона нет! Хотя всё тоже самое - я про провода и rca кабели. В магазине дали в замен первого аполло второй усилитель - что один что другой оба фонили. Может просто у меня прохой усь на середину стоит? 

(Усь оставляет желать лучшего) на СЧ Momo 4.100

Конечно его планирую менять но всё равно интересно с фоном разобраться...

Ссылка на комментарий

@Александр Арефь я считаю что один другого стоят и ловят наводки друг от друга. Уси стоят рядом друг с другом и ничем не отделены?

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 уси рядом друг к другу, думаешь стоит перегородку между ними поставить? Я вот ещё думаю: фонит очень сильно на "холодную" то есть как только включил ГУ, но стоит повалить в шишку пару треков и фон исчезает с**а!!! Что за чудеса я не знаю! Вот думаю может шумоподавитель попробовать поставить, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий

@AlexXxei71 сегодня ещё сделал ремоут через реле, хуже от этого точно не будет)

Ссылка на комментарий

@Александр Арефь
Бл была крч такая же история с Kicx HS 3500 и 4-х канальником 4.200, оказалось все гораздо прозаичнее - однажды гена просто дал хороший импульс и 4-х канальник не выдержал. По итогу пробило внутрянку (что именно уже не имею понятия, не особо разбираюсь в этом, по рассказам студии, куда отвозил на ремонт), от этого и был дикий фон при спаренной работе усилков саб + фронт

Но самый прикол в том, что по отдельности работали усилки нормально, без фона)

Ссылка на комментарий

@Александр Арефь я бы попробовал перегородку даже временную воткнуть

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...