Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое питание посоветуете для моей системы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Как грамотно подобрать питание для повседнева для моей системы? Усилитель на фронт idol audio 4*150, моник рассчитываю брать с запасом для pride junior 12, и для твитеров ural bulava. Моя кислота скоро умрёт и мне надо уже планировать бюджет для питания. Генератор у меня на 110 А. Жду от вас дельного совета. Хотелось бы отделаться на меньшими вложениями и лучше отложить на моник и т. д, но понимаю питание тоже достойное нужно. 

 

Ссылка на комментарий

@Oleg151088 это одна секция получается? Просто не понимаю как он заряжается и в чем плюсы и минусы, и вообще как его обслуживать. Все хвалят, но с какими проблемами можно я не нашёл столкнуться и т. д? И правда что титанат быстро разряжается и его использование логично только на заведено авто? 

Ссылка на комментарий

@Сергей Кутаев в интернете очень много информации как использовать и как что делать. От себя скажу пользуюсь уже 1.5 года имею в наличии 2 секции по 30 амп и никаких проблем не обнаружил. Посмотрите обзоры. 

Ссылка на комментарий

@Сергей Кутаев для такой системы обыкновенный AGM посоветую максимально влезаемый в штатное место

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

70мм2 одна протяжка будет не лишней, минус с кузова. AGM новый типа Bosch под капот и пойдет для начала, потом докинуть второй аналогичный если прям уж. И хватит.

Ссылка на комментарий

@Oleg151088 Сколько мощи? И конфиг если можно в лс, либо сюды. Куда удобнее в общем. Спасибо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...